Вчера зашёл в ателье, нужно было заменить молнию на куртке. Так как наличных денег с собой не ношу, спросил можно ли предоплату отправить на карту. Женщина-швея согласилась и начала искать карту — перерыла весь кошелёк, заглянула в свою куртку, посмотрела на столе, под столом, нигде найти не может. В общем я не выдержал и спросил:
— У вас карта к телефону не привязана?
Она воскликнула:
— О, точно! Совсем забыла!
Взяла телефон, отогнула чехол и достала оттуда карту...
07 Mar 2021

Женские истории ещё..

Александр


* * *

Жили с парнем полгода, потом я уехала в другой город за 3000 км. Парня любила сильно, но в отношения на расстоянии не верила, не прошло и месяца, как я начала сильно ревновать и придумывать самое ужасное. В один день не смогла до него дозвониться, а на смс он не отвечал, его мама тоже не знала, где он. Я решила, что все, хватит нервничать, необходимо расстаться. Вечером звонок в дверь, открываю, а там он с цветами, кольцом и предложением пожениться. Вот же я дура)

* * *

Маме 68 лет.

Спрашивает: доча, а что такое БДСМ?

Я: ну это садомазохисты.

Она: а что значит, одета как БДСМ?

Я: ну включи фантазию, как должны выглядеть садомазохисты?

Думает минуты две.

И выдаёт: ну я думаю, они все должны быть в синяках

* * *

В автобусе у женщины зазвонил телефон, долго она его искала в своей сумочке, пока случайно не нажала клавишу приема вызова. Из сумки издавались звуки типа: "Аллооо! Алооо! "Тетка, долго не думая, открыла сумку и начала кричать в нее: "Света, я в автобусе, ничего не слышу. Перезвоню, пока! "Закрыла и отвернулась смотреть в окно, как ни в чем не бывало.

* * *

Измеряю своё взросление блюдами, которые стала есть, хотя раньше ненавидела. В 8 лет стала есть сосиски, хотя до того на дух не выносила. В 10 — пельмени. Потом пришла очередь вареной рыбы, борща, щей, солянки. Недавно распробовала суши, которые всю жизнь ненавидела лютой ненавистью. Поняла, что старение не за горами. Осталось только овощное рагу.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024