Дело было в одном из парков Питера. Сидя на лавочке, я заметила трех лежащих бомжей в теньке, они что-то очень громко обсуждали. Один из них психанул, подскочил и начал свистеть. Начали слетаться голуби, много голубей, с разных сторон, они сели все на оградку возле бомжа. Бомж поворачивается к своим товарищам и орет: "Видали, [м]лять?! Я же говорил, что я дрессировщик голубей!" — еще раз свистнул, и все голуби спустились с оградки в ноги к бомжу, а он им: "Красавчики мои, сегодня булочки нет, разлетайтесь, парни".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве дядя постоянно мне что-то дарил, то игрушку, то вкусняшки, то книги. А мне, как очень благодарному ребёнку, казалось простого спасибо слишком мало, чтобы выразить свою благодарность и я тащила ему все свои игрушки в ответ. И однажды он взял с меня обещание, что как только я стану старше его, тогда и буду дарить ему подарки. И я искренне верила, что когда-нибудь так и будет! Что лет через пять наступит это время, я стану старше его)

* * *

1998 год. Ноябрь. Мороз -20. Ночь. Иду пьяный с проводов друга в армию. Темная улица, фонарь вдалеке. Навстречу трое. Есть сигарета? Я ответил нет. Обступили, удар, дальше не помню. Очнулся под фонарем, в одном спортивном костюме, до дома 2 км. Встал и пошел. Чувствую, силы покидают, и тепло по спине и ноге — не дойду. Не знаю, что они делали на улице в -20, в 2 часа ночи, два парня и две девушки. Успел только свой адрес сказать. Очнулся дома, полный дом ментов и врачей. Брат сказал, на себе притащили.

* * *

Приобрели с женой домашнюю мартышку. Я коллекционирую дорогой алкоголь. Стали замечать, что из бара пропадает коньяк. И исключительно он! Каждое утро наблюдали Генриха (мартышку) изрядно выпившим, но не понимали, как он выбирается из своей большой клетки. Установили видеонаблюдение и обнаружили, что Генрих просовывал нижние лапы сквозь клетку, поднимал её своими ручонками и топал к моему бару. Упивался в хлам и относил себя вместе с клеткой на своё место. За день могло уйти около 100 мл элитного алкоголя.

* * *

Кот повадился метить стратегически разбросанные по всему дому носки моего парня. Коту объяснили, что это плохо, так нельзя и свои дела следует делать только в горшок. Кот у нас послушный и сообразительный. Сегодня вечером натаскал себе в горшок носков и со спокойной совестью пометил их ВСЕ. Не увидела бы — не поверила бы.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024