Жутко возбуждает когда парень лапает меня при друзьях. Ничего не могу поделать, но "для галочки" прошу его так не делать
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Я начала мастурбировать в 11 лет. Да-да, в 11. Без всяких "тыков". Мне это нравилось. Многие станут критиковать типо, "фу, как так можно, а вот Я в свои 11 в куклы играла". Ну я поздравляю, что вы в куклы играли. Святые вы наши! Я тоже и играла, и училась хорошо, и с подружками общалась, было у меня много хобби. Но иногда по вечерами мне очень хотелось. И я в интернете читала, опасно ли это. Так нет. "Это нормально. Рано или поздно у всех девочек/девушек проявляется интерес к себе, своему телу. Это познание самой себя, изучение своего тела и эрогеных зон. Девушка, которая даже в детстве начала мастурбировать, уже в более зрелом состоянии может отлично проявить себя в ceксе, зная все свои желания." И я не стыжусь. Рано или поздно многие девушки начинают этим заниматься. А строить из себя Святошечку, которая в 18 еще целка не стоит. Понтоваться не надо.

* * *

Однажды я проснулась от того, что то-то щекочет мне шею. Это парень стоял на коленях и дрочил мне на лицо.

* * *

Развелся с женой (прошла любовь с её стороны и с моей, но страсть осталась), у нее появился парень, теперь вместе не живём, но периодически трахаемся (больше 6 месяцев) ещё с большей страстью, чем раньше, повод приехать к ней всегда есть у — нас общий ребёнок. Сына иногда забираю к себе. Меня все устраивает, пока не хочу никаких отношений. Вот такие вы дамы, есть парень, а все равно трахаетесь на стороне. Нет к вам никакого доверия, хотя у меня до сих пор после развода не было ceкса ни с кем кроме неё. И в браке я ей не изменял, чего не могу сказать о ней, но и доказать ничего не могу.

* * *

Обожаю, когда беру свою девушку за руку, а она, нежно так, проводит своими пальцами между моими. Заводит. Это как заниматься любовью руками.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024