В любой непонятной ситуации со мной всегда моя коронная фраза: "Ты дурак или да?" Работает безотказно: отморозки и редкостные имбицилы, коих сейчас немерено развелось, будто по мановению волшебной палочки исчезают с поля зрения.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Встречаюсь с молодым человеком 3,5 года. Последние несколько месяцев стала замечать, что он как-то ко мне холодно относится, решила проверить его. У меня есть очень красивая знакомая, за которой бегает большинство парней, и я попросила её познакомиться с ним и затащить его в постель в нашей квартире, на что она легко согласилась (девушка она из легкомысленных).

Настал тот день, я прихожу вечером домой, мой молодой человек сидит на кухне и пьёт виски, говорит мне: "Я послал к чертям твою знакомую, потому что люблю тебя и никогда бы не изменил, но от тебя такой выходки я не ожидал", затем он молча собрал вещи и уехал к другу. Три дня не могла дозвониться до него, на смс не отвечал, потом сам приехал ко мне, сказал, что не может без такой дуры (то есть меня), а я пообещала, что больше таких поступков делать не буду.

* * *

Выросла в достатке. Австралию увидела в 9 лет, Новый год встречала в Италии, лето проводила в Англии. Жили в хорошей квартире, училась в лучшем вузе. И я привыкла, что все хорошее мне обеспечивает кто-то другой. В вузе я училась плохо, так — чтоб диплом получить, о профессии не думала, была уверена, что выйду замуж и муж, как папа, будет мне обеспечивать жизнь в кайф. Итог: мать-одиночка, работаю за 40к, нихера не умею и не знаю, папа не может помогать — бизнес потерял. Мне 29, а по уровню развития — 5.

* * *

Познакомилась с классным парнем, отношения завязались быстро, мы с ума сходили друг по другу, везде были вместе. Одна проблема: через полгода ceкс вдруг резко пропал. Поверьте, я предлагала даже то, что мне не особо нравится — никакого эффекта, на все ответ "устал". В общей сложности мы жили вместе без ceкса полтора года. Расстались, почти сразу узнаю, что он поспорил с друзьями, мол, сможет мне отказывать два года. Надеюсь, наши отношения стоили трёх бутылок пива, придурок!

* * *

Сильно уменьшились чёрные точки, некоторые вообще исчезли. Прыщи начали бесследно покидать моё лицо с невероятной скоростью. Знакомые с проблемной кожей просят рецепт чудо-маски и обижаются после моего ответа, мол, не рассказываю правду. Ведь я просто начала бегать по 30 минут через день)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024