Еще летом рассказала знакомая.
Вдоль дорог в нашем городе растут грибы — шампиньоны. Так как движение интенсивное, выхлопные газы и прочее, то разумный человек, конечно же, собирать не станет. Собирают их лица бомжеватого вида, которым на здоровье, как и впрочем на все остальное, уже далеко уже все равно.
Так вот заходит один такой "Бомжик-грибник" после "тихой" охоты в троллейбус. В руках полный полиэтиленовый пакет переросших шампиньонов. Одна из пассажирок троллейбуса, заботясь о его здоровье, укоризненно говорит
— Ну как же вы это едите?
На что получает философский ответ:
— Милочка! Если бы вы знали, что я пью...!
02 Mar 2009

Пьяные истории ещё..

Адам


* * *

Вино-водочный магазин

Горбачевский "сухой" период. Ко мне, только окончившему институт молодому специалисту, собираются приехать родственники издалека… Пошел в единственный в округе вино-водочный магазин. За сто метров до него обнаружилась мрачная шеренга страждущих в него попасть. Заняв очередь, решил посмотреть внутри — что хоть дают и стоит ли время терять.

К прилавку не протолкался — народу много! Спрашиваю ближайшего мужика:

— Не подскажите — сколько водка стоит?

Больше ничего не успел спросить — очередь МОЛЧА расступилась, продавец также молча выдала бутылку водки – и я ушел…

Загадка сия мучает (и одновременно вдохновляет! ) и сегодня…

Если бы это было не со мной — не поверил бы!

* * *

Глухой и темной декабрьской ночью 1990 года, хмельной и замерзший я боролся за свою жизнь.

Там, впереди, километрах в тридцати, Братск и, если я правильно шел, часов через 8-10 я был бы в гостинице. Проблема заключалась в том, что за полчаса моей интенсивной ходьбы по укатанной дороге не то что машина не проехала —

* * *

Включил антиспам-бота, написал в качестве вопроса следующее:

"Вас приветствует Анти-спам бот! Меня люто и бешено затрахали предложения увеличить член, купить айфон за 50 рублей, посмотреть "клёвые фотки студенток" и многие другие, исходящие от спам-роботов. Докажи, что ты живой РУССКИЙ человек. Ответь на простой вопрос: Сколько будет десять раз по сто грамм? (буквами ответ пиши)"

Вот ты бы что ответила? А ко мне человек пробиться не мог, аж позвонил, он долго, в разных вариациях со всеми возможными ошибками писал в ответ "килограмм"

* * *

Переезжаем офисом. В целях экономии, грузчиков наняли с улицы. Санек занимался — где кого поймает. Сидим, решаем с чего начать. Заходит

Ленка:

— Ой, ребята, там на улице такая драка, такая драка! Какие-то мужики друг другу рожи-то поразбивали. Кровищи! Сейчас наверно милиция приедет.

Первым среагировал Санек. С криком: "блин, лучше бы не говорил", ломанулся к выходу. Уже у дверей был остановлен вопросом:

— А че сказал-то?

— Да в принципе ничего, постойте здесь, говорю, я пойду, узнаю какие планы. Ну, а вы пока определитесь, кто у вас главным будет.

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024