Работаю менеджером в крупной компании в отделе закупок. Как правило, из-за малейшей оплошности нашего отдела страдает вся компания, и сильно возмущаются другие отделы. После очередного такого недоразумения на кабинет повесили табличку "отдел ЗАТУПОК". Коллеееги.
28 May 2020

Истории анонимно ещё..

Игнор


* * *

Когда мне было лет 17, один богатый мужчина предлагал мне стать его "девушкой". Когда я узнала, что у него семья, дочка, то сразу дала от ворот поворот. Недавно узнала, что с ним "встречается" одна моя знакомая. Живёт в квартире в центре, ездит на крутой тачке, носит норковые шубы и ездит по заграничным курортам. Мне 22 года, я работаю на двух работах и коплю на зимние сапоги. Зато честная и всё сама.

* * *

Когда мне было шесть лет, мама и папа одновременно потеряли работу. Мы жили очень бедно. Чтобы были деньги хотя бы на хлеб, родители продали телевизор. Тогда папа нашёл на чердаке старое радио и починил его, а мама приносила сахар из кафе, где подрабатывала официанткой, варила вкуснейшие леденцы, и по вечерам мы слушали радио. Потом денежный кризис миновал. Мне 23 года, своя семья, имеется много других воспоминаний, но это радио остаётся для меня самым родным и любимым.

* * *

Были в церкви. Проходили мимо чьих-то похорон с дочкой подруги и с её бабушкой. Малышка видела это в первый раз. Когда она увидела в центре могилу, вскричала на всю церковь: "Смотри, бабушка, какой сундук красивый! Вот бы тебе такой же!" Бабушка сплюнула и перекрестилась.

* * *

Однажды в одной книге я прочитала, что когда тебе снится страшный сон, то нужно во сне посмотреть на свои руки (ладони), и тогда картинка сменится на другую. Если честно, сделать это довольно трудно и почти невозможно, так как ты не можешь давать команды сам себе во сне. Мне очень хотелось научиться убирать из сна страшные моменты. И в один момент у меня это получилось! Не знаю, какими силами это удалось, но теперь, когда мне страшно во сне, я всегда смотрю на ладони, и сразу все меняется.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024