Всегда было интересно, как пьющие люди планируют свой бюджет. И я не про подзаборных алкашей, а про тех кто днем успешный специалист, интеллектуал и отличный собеседник. А вечером превращаются в алкоголиков. И вот теперь снимаю жилье с таким человеком.
После зарплаты:
1 неделя — коньяк, сервилат и еда из ресторана на заказ.
2 неделя — водка, селедка и полуфабрикаты.
3 неделя — водка, газировка, хлеб, яйца.
4 неделя — Балтика 9 и доширак + займи денег до получки.
И так бухает каждый день.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда моя бабуля пережила третий инсульт, у нас не было денег ни на что. Мне было всего 20 лет и за неходячей не в своём уме бабулей с пролежнями ухаживала я. Моя мать, дочь бабули, не могла даже промазать ей пролежни. Она кричала по ночам и спала возле меня. Если были бы деньги, я бы лучше наняла сиделку, потому что спустя месяц я начала пить, чтобы хотя бы лечь спать. И когда говорят, что это родня и нельзя так, мне хочется засунуть таких в этот ад и вдоволь посмотреть.

* * *

Давно хочу потрогать мозг. Всегда представляю, как извлекаю его из черепа, держу в руках, жмякаю. Получаю огромное удовольствие от этих мыслей...

* * *

Всегда, когда давлю прыщики (периодически высыпают перед ПМС), ем белую херню, которую выдавливаю. Не знаю, почему это делаю...

* * *

В детстве сказал папе, что видел у него две залупы и попросил одну подарить мне. Папа сразу ахерел и не знал, что ответить. А когда я объяснил, что хочу повыжигать, он посмеялся достал две лупы из шкафа и я пошел портить общественные лавочки!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024