Как-то в универе задали на дом решить задачу по административному праву, где фигурировал мальчик с подносом. Ответ надо было предоставить в напечатанном виде. Я решила и поделилась решением с половиной группы. На паре препод заходит и говорит: "А, это же моя любимая поносная группа". Группа в шоке. Оказывается, в слове поднос я пропустила букву Д, и получился МАЛЬЧИК С ПОНОСОМ.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *
* * *

Впервые в жизни ВСЕ подарили на день рождения деньги. Даже родители, и даже те, кто всегда делали самодельные штуки. Чувствую себя императором, собравшим дань:D

* * *

Мой парень несколько лет жил один и неплохо справлялся с хозяйством. Я же к нему переехала, имея лишь смутные представления о приготовление яичницы. Первое время он все брал на себя, потом стал понемногу меня обучать, там и я втянулась. После нашей свадьбы он тихой сапой перевалил на меня почти все домашние хлопоты, чего я совсем не замечала. Пока однажды в мое отсутствие он не потерпел фиаско с запуском стиральной машинкой, которой он же и учил меня пользоваться! Хитрюга разленившаяся!

* * *

Моя мама — художник. Все списки продуктов или заданий по дому я получаю с подробными иллюстрациями. Это очень мило, но порой кажется, что меня держат за дуру.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024