Одна женщина из нашего подъезда часто подходит ко мне или моей маме и настойчиво в приказом тоне говорит: "Отдай мне ребенка. Это мой ребенок. У тебя он мучается. Не растёт совсем." Моим детям одной 3 года, второй 10 месяцев. С ними всё в порядке, семья благополучная. Женщину эту мы не знаем. Наши попытки с ней культурно поговорить и объясниться всегда натыкаются на хамство. Соседки говорят что у неё шизофрения и она лечилась в психлечебнице.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Помню, как в детстве загонялась про целлюлит, мазала всякими кремами,(на минуточку мне было лет 7-8), целлюлита не было, сейчас мне 18, к слову целлюлит есть, а мазать нечем..

* * *

Как то раз шла я домой по кладбищу, так путь короче, а на встречу мне шел парень, и тут он выдаёт: "Вот вокруг красота, а ты смотришь в телефон", так неожиданно было, поднял настроение)

* * *

На протяжении несколько лет хожу в одно и то же кафе, всегда оставляю на чай, всегда стараюсь быть вежливым. Сегодня я в очередной раз зашел к ним перекусить, ко мне подошел главный администратор и сказал, что по утрам я могу приходить и бесплатно брать кофе и круассаны. Магия добра)

* * *

У нас с отцом одинаковый музыкальный вкус. Сидим, смотрим клипы и вот он просит меня найти песню в исполнении детского хора, под предлогом, что там солистка на меня очень похожа манерой поведения и внешностью. Нашла этот клип, подпись к нему просто убила "песня Аллилуйя исполняет девочка аутист". Спасибо, папа.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024