Работаю семейным психологом и не только уже несколько лет. Главное открытие для меня в том, что нет как таковой женской ревности к мужчине, то есть им не становится мерзко от того, что мужчина "в другую писькой тыкал". На самом деле всеми женщинами движет банальный страх, что другая его просто переманит своими волшебными отверстиями, так как глубоко в своем сознании она понимает, что это первопричина его пребывания с ней в паре. Проведено было около двух сотен экспериментов — инсценировали появление новой работы (подработки) у мужа (парня) в сфере съемок взрослого кино — и ни одна из их женщин не была против, скорее наоборот — интересовались вопросами контрацепции и гигиены, но никак не переживали за контакт их мужчины с другими женщинами. Я не хочу сказать, что женщины дескать такие негодяйки, но наблюдения получил за годы работы интересные. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Кончила 3 раза с душем под воспоминания о бывшем парне, хотя с ним ни разу не получала орг@зм, но самого процесса и состояние "почти" полностью хватало. Спасибо воображению, конечно, но уже не смешно. Расстались мы 2 года назад... Некоторые моменты хотелось бы уже не вспоминать.

* * *

Девушка снимает однокомнатную квартиру вместе со своей сестрой. Каждый раз, когда я остаюсь у них, после тихого ceкса со своей девушкой, когда по идее должны уже уснуть, я слушаю как мастурбирует её сестра на соседнем диване. Каждый раз. Не знаю, слышит ли моя или просто не обращает внимание, но эта система налажена уже довольно давно. 

* * *

Самый любимый момент в оральных ласках для меня, это когда парень во время куни прерывается, чтобы целовать меня. Я готова сожрать его лицо в такие моменты img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9886.png" alt="😆" Для меня это высшее удовольствие, так как кажется, что именно это тот самый вкус ceкса, страсти и похоти)

* * *

Очень долгое время нравилась одна девушка с работы. Почему-то тянул долго со знакомством поближе, но постоянно держал на контроле не появился ли у неё ухажёр какой. А по осени отмечали в баре всем коллективом важное событие, и выпив смелости я решил действовать. Только завязался с ней разговор, как та говорит, что ей нужен ceкс и предлагает уехать к ней. Я даже опешил от такого поворота. Нереальная везуха, нереальная девушка и нереальная ночь. Вот бы все также сразу озвучивали что хотят, давали бы понять на что надеяться и стоит ли тратить время. Был бы праздник. А мой праздник жизни продолжается до сих пор, вместе с ней) 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024