Был на вечерней прогулке с родственниками, специально отстал от остальных, чтобы переговорить с другом по телефону. Заметил непонятное движение под забором соседей. Проверив, я обнаружил ежа, который пытался вырваться оттуда. Он был очень истощен и, похоже, находился там не первый день. Я, окликнул родственников, но они уже были слишком далеко. Раздвинул руками деревянный забор и извлек бедного ежика. Назвали Жорой. Не понимаю, как люди не видели. Долго лечили, затем отпустили в лес.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я уверена, что тех, кто не празднует свой день рождения, очень много. И у каждого своя причина.

В детстве на мой седьмой день рождения родители подарили мне книгу про животных, а я, видимо, хотела что-то другое. Уж и не помню что. На моём лице было отражено разочарование от подарка. Мама лишь сказала: "Значит, ничего больше не увидишь!" Подарков и вправду больше не было.

У меня нет никакой травмы. Просто не люблю дни рождения.

* * *

Когда был маленький, родители заказывали молоко с творогом у местной молочницы, и она носила все это прямо домой. Каждый раз, когда ее встречала бабушка, у них заводились жутко долгие беседы, которые, не знаю почему, меня раздражали. И тут я вижу рекламу "всего одна таблетка и молочница уйдёт".

Долго думал, что делать с этой таблеткой, и как она поможет с проблемой))

* * *

Есть у меня знакомый парень, и у него есть брат. Этот самый парень в молодости трахал все, что видел. Исключением не стала и невеста брата, которая потом стала женой, но периодическая интимная связь не прекратилась. Сейчас оба женаты, у обоих дочки. Но дочки обе — одно лицо тот парень. Убил своей логикой отец этих братьев: "Какая разница, кто отец, главное, что все внутри семьи и нашего рода".

* * *

Однажды, выходя из банка, увидел человека без ног. Помог открыть ему двери. И странное дело, я понял, что это ему не понравилось. Он сказал: "Спасибо". Но я увидел что-то в его глазах. Не знаю как объяснить. Потом я его видел еще несколько раз. Он водит машину. Более того, он таксист. После этого я поменял свое отношение к этим, безусловно, сильным людям. Нет, я не стал хлопать дверью перед их носом. Но перестал мыслить и действовать в отношении их с жалостью. Они заслуживают только уважения.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024