У нас на складе подрались грузчики. В конечном итоге одному из них разбили все лицо х[рено]м. Склад интим товаров.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Помню наизусть более пятидесяти номеров телефонов, включая домашние номера подружек, с которыми общалась лет в шесть, но если встречу кого-то на улице — не узнаю. Могу сразу запомнить номер паспорта, айди в вк, номер банковской карты. На то, чтобы запомнить лица коллег на новой работе, у меня уходит месяц, с соседями здороваюсь только в подъезде: в магазине уже не узнаю. При всем этом я художник-портретист, говорят, неплохой))

* * *

Живу в США. Подруга (русская) водит сына четырёх лет в частный детсад, где все дети из иммигрантских семей. Большая часть детей — корейцы и евреи. Недавно подруга рассказала, как, прийдя за сыном, понаблюдала за общением детей между собой. Разговаривают, о чём-то договариваются в процессе игр и просто болтают. В этом не было бы ничего странного, если бы не одно "но": корейцы говорят по-корейски, евреи отвечают им на иврите, а её сын — по-русски, и как-то все прекрасно друг друга понимают.

* * *

Есть знакомый японец из Токийского унвера по изучению России и русского языка. Общаемся на ломаном русско-японско-английском. Зашёл однажды разговор о мультике "Мой сосед Тоторо", мне он очень нравился и в детстве, и сейчас, он такой добрый и пушистый, но знакомый мне разрушил детство. Тоторо — убийца, он забрал сестрёнок в лес и там убил их, а в мультике показан тот самый лес, в котором реально нашли два зверски истерзанных трупа двух сестёр. Очень расстроилась из-за того, что японцы верят, что такие пушистики, как Тоторо, на самом деле опасные ёкаи (демоны).

* * *

Пошла с парнем, который мне нравился давно (обратил на меня внимание!), на свидание. Долго и тщательно собиралась, всё было идеально до того, как я наклонилась поправить застёжку на туфле и смачно перданула. Он сделал вид, что не заметил. В кафе громко рыгнула, хотя рассчитывала сделать это тихонько. Парень снова деликатно промолчал. Но когда мы собрались уходить, я встала со стула и обнаружила, что у меня начались месячные, и вся белая обивка стула пропитана кровью, как и мои бежевые брюки.

Вызвали такси, и, пока ждали его у входа, я так расстроилась и разнервничалась, что организм мой среагировал тоже — я блеванула. С позором уехала домой, сидя в такси на пакете из "Пятёрочки". "Ну, хоть не обосралась", — кто-то скажет. Ээээх… это всё-таки произошло, правда, уже не при парне, а в лифте. Но это уже без разницы, всё равно он мне не звонил больше.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024