Кот стал ссать в прихожей. Наказывать не стала, ведь он уже стареющий и очень умный кошара. Поговорила, надавила на совесть. Сразу после разговора демонстративно пошёл в лоток, громко копался до тех пор, пока не похвалила его. Гадить перестал. Но теперь он делает свои дела постоянно вместе со мной, глядя в упор своими жёлтыми глазищами, ожидая одобрения. Ну молодец ты, молодец, но можно мне теперь немного личного пространства?.. х))
02 Nov 2018

Истории анонимно ещё..

Ирка


* * *

Моя начальница жесткий, справедливый и очень принципиальный человек. Нас в отделе девять человек, но только я могу с ней поспорить, предложить что-то новое, признаться в своих ошибках. Остальные как в рот воды набирают на планерках. Зато в обед за спиной обсуждают, какая она злая и житья им не даёт. Конечно, ведь решения принимает она одна, они же все немые. Она хороший и добрый человек, просто ответственный и работу любит. Обидно, что про неё думают так плохо. ;(

* * *

Мне мой муж на 25 лет подарил 25 упаковок "Несквика" и ящик молока. Притом, что я его терпеть не могу, а он уминает по полпачки в день. А, ещё у меня аллергия на лактозу.

* * *

Живу в Германии. Всегда думала, что здесь адекватные люди и законы. До одного случая. Подруга моя давно уже не живёт с мужем и недавно наконец-то с ним развелась. Это тут тоже сложно и дорого. У нее уже давно другой мужчина, и она родила недавно от него ребенка, и тут выясняется, что по закону типа бывший муж — отец. Не получите вы свидетельство о рождении. Доказывайте через суд, что он не отец. А причина у них такая — типа после развода ещё 300 дней не прошло.

* * *

Дико бесят придурки на МЦК (московское центральное кольцо), которые, походу, не понимают, что двери нельзя открыть, пока не загорится зелёная кнопка. Стоишь, спокойно ждёшь сигнала. И тут, отталкивая тебя, вперёд лезет дебилоид и начинает яростно давить на, [м]лять, сенсор! А я тут просто так стою, ага!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024