У знакомой учительницы начальных классов во втором классе учился очень отвязный мальчуган, мог отмочить так, что учителям приходилось краснеть. И вот открытый урок, учитель говорит принести для поделки напальчник, тут встаёт этот паренёк и спрашивает: "Татьяна Сергеевна, а можно вместо напальчника принести..." Учитель испугавшись, что он опять что-нибудь ляпнет, как заорет: "Нет, Дима, напальчник и только напальчник!"
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Когда выбирала подарки на Новый Год, пришлось купить 2 машинки на пульте управления, чтобы сын с мужем не дрались.

* * *

Поступила на факультет журналистики, зная, что будет сложно, и читать надо будет много. Но сегодня, уже после того, как мы узнали, СКОЛЬКО нам надо сделать, на слова преподавателя о том, что журналистика — это вторая древнейшая профессия, девочка сзади меня выкрикнула: "Лучше бы я по первой древнейшей пошла".

* * *

Ребята на седьмом фото явно знают, что стоит сажать в клумбы, а ты?

* * *

Пришла вечером домой уставшая и легла на диван, думаю немного полежу и пойду ужинать. Чувствую, что пахнет вкусненьким. На столе лежит пол упаковки копчёных куриных бедрышек. Быстро сбегала на кухню за булкой, вернулась, взяла самый большой кусок бедра. С каким аппетитом я его кусала, это надо было видеть. Мой муж тоже видел, но совсем другое: лёжа на диване, я кусала диван рядом с рукой. Муж смеётся, а я проснулась голодная, еще и диван — сырой и искусанный.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024