— Ну? Проверял? И как получилось?
— Местами вобще отлично! А местами — бесценный опыт.
06 Jul 2021

Перлы рекламы ещё..



* * *

Еду в полупустой электричке. Заходит бабка с недовольным видом и ищет к кому бы прицепиться. Села рядом со мной, напротив нас — парень, лет 20. Цокала языком, разглядывала его: волосы лохматые, оранжевые джинсы, яркая футболка. Прокомментировала его внешность и завершает: "Ну и чего ты ходишь так? Клоун что ли?".

Парень с покерфейсом включает на телефоне веселую музыку из детского мультика, достаёт из рюкзака три яблока и жонглирует, глядя на бабку. Молча. Не мигая. Это было прекрасно!

* * *

я: ты кто? она: я — добрая фея! я: а желание можно? она: валяй я: а не скромное? она: г*вно-вопрос! я: хочу выпить, закусить, повеселиться и пот*ахаться. .. она: ок. завтра в 9:00 к ЗАГСу в приличном костюме и в галстуке ))))

* * *

История произошла в далеком детстве.

Родители, периодически, каждый год отвозили меня к бабке в деревню на лето.

У бабки жил паскудник кот. Данный экземпляр не боялся ничего и никого. Что нибудь слямзить и нашкодить было у него в крови. Получал звездюлей постоянно от бабки, но поведение его от этого не улучшалось... Однажды моя бабушка доила корову. А этот расп... яй крутился вокруг, оглашая окрестность громким ором(как потом выяснилось, это был каждодневный ритуал по выпрашиванию молока). И вот картина маслом — нарезая круги вокруг коровы и напевая песню, он попал как раз под обстрел свежевыделенного навоза. Накрыло мохнатую тварь от ушей, до кончика хвоста. Сделав доброе дело, по очищению хлева от навоза, эта лепешка с очертанием кошака с шипением кинулся на улицу... и унеслась в неизвестном направлении. На следующий день надо было видеть выражение морды этого чудовища с подсохшей корочкой дерьма по всему телу и источающей незабываемый аромат, тщательно и безрезультатно вылизывающим свою обгаженную шкуру. С тех пор этот говнюк обходил стороной рогато-доильное помещение и появилось отвращение ко всему молочному, по крайней мере, на время...

* * *

В году эдак 1998 родители подруги купили у алкашей квартиру, за ящик водки. Трехкомнатную квартиру, в отличном районе, за ящик водки!

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024