Я вот чего не понимаю: Путин подписал Указ о вступлении в силу новый Конституции, которая начинает действовать с 4 июля 2020 года. То есть теперь 4 июля — это и День Конституции в России и День Независимости в США. Случайно? Не думаю! Это намек? А на что?
26 Jul 2020

Душевные истории ещё..



* * *

Вместо того, чтобы спокойно обсудить со мной проблему, моя знакомая решила мне отомстить. Весьма прозаичным способом – переспать с моим парнем и увести его. Ну, дело сделано, я даже не сопротивлялась. Потому что давно уже хотела его бросить, но этот нытик устраивал мне концерты и обещал самоубиться. Теперь он сидит у неё на шее, в её квартире и угрожает уже ей. Отличная месть, мне понравилось.

* * *

Pusistik: Как то завис сервак на филиале в соседнем городе, напарник набрал номер, говорит это Костя админ, я вижу у вас сервер подвис, идите в серверную перезагружайте быстро!

С того конца трубки заявили что не знают его (Что разозлило напарника, так как пятница, конец рабочего дня), напарник высказал всё что думает о тётеньке, и все же отправил перезагружать.

Серваки оказались не подписанным и после того как попытки найти КВМ были провалены, серваки были перегружены с кнопки по очереди, потом уже и упсом... в итоге оказалось что позвонил он не туда(ошибся цифрой в номере) и парализовал своими отключениеми отделение одного банка..

* * *

—: сидим с женой, фильм про Испанию смотрим, там монастырь Монсеррат. А в нём статуя святой Монсеррат. И все к этой статуе за чудесами приходят, каждый со своими проблемами. А рядом сл статуей, у стены оставляют вещи: костыли, фото детей и даже, шлем мотоциклетный..

— и ведущая рассказывает, это мол люди, которым статуя помогла оставляют доказательства чуда тут. Кто раньше не мог ходить — оставляет костыли. Кто не мог иметь детей, а теперь смог — оставляет их фото.

— я говорю, "ну а шлем-то мотоциклетный почему? "

— жена (безразлично) "может снять не могли.. "

* * *

Начала встречаться с парнем. У него нет одной руки по плечо. На вопрос "почему ты один", ответил: "Кому я нужен такой". Вроде, всё хорошо, но он истеричка настоящая! Трубку не взяла? Уже где-то с мужиками. С тренировки позже вышла? У тебя любовник!

Постоянные допросы и подозрения. Бросает трубки, как баба. Каждый раз останавливала за руку, как девочку 14 лет. Надоело, хватит, повода никогда не давала. После последней ссоры влепила смачную пощечину, купила билеты и лечу на неделю в другую страну.

Душевные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024