Не так давно ехал с работы, с ночной смены завода, в маршрутке. Сидел впереди у двери весь в своих мыслях полуспящий, как вдруг девушка (прямо над ухом) говорит: "В конце школы можно?" Я подумал, что вопрос был адресован мне и ответил: "Да, но лучше на первых курсах института". После пятисекундного молчания смеялся даже водитель.
21 Mar 2019

Истории анонимно ещё..

Игорь


* * *

Живу на первом этаже, напротив моих окон магазин дверей. Заметила, что за мной оттуда наблюдают продавцы. В один из дней, когда собиралась в душ, начала медленно раздеваться. Видя, как они не могут оторвать глаз, наклонилась, якобы снимая белье, а сама в этот момент надела маску из фильма "Крик" и резко подошла ближе к окну. Писк одного из продавцов был слышен даже сквозь закрытые окна)

* * *

Как же бесят работодатели!! Я студентка и ищу работу, в объявлениях написано все, кроме нужной информации! Да кто вам позвонит если ваши требования и условия мутные как кисель!! Или звонишь ему, а у тебя спрашивают "сколько вы бы хотели получать з/п?" и "какие обязанности хотели бы выполнять?". Сука да я хочу получать 50 штук к день и нихера при этом не делать! Я должна спрашивать сколько вы мне готовы платить! Экономьте время мое, падлы падлючие!!!

* * *

После знакомства с богатым внутренним миром большинства людей невольно понимаешь, что Карабаса-Барабаса оболгали, он был достойный, умный человек, который проводил единственно верную политику: бил всех кнутом, заставляя работать, а в промежутках между представлениями подвешивал на крючки, чтобы они не начали творить разную херню.

* * *

В детстве я была пацанёнком. В шестом классе познакомилась с компанией ребят и представилась им Сашей — мальчиком. Тусили вместе недели две. За всё это время они не заподозрили подвоха, а у меня появилась девочка, с которой мы даже целовались. Неудачники. Из всех она выбрала меня))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024