Мне всего лишь 18 лет и я всей душой люблю мир Гарри Поттера. И знаете, меня очень злят люди, которые считают, что я уже слишком взрослая для этого. Молодой человек постоянно говорит мне, что это просто детская сказка, преподаватель по философии смеётся над теми, кто приводит в пример Гарри Поттера, многие взрослые знакомые говорят, что нужно читать более классические книги и смотреть старые фильмы. Я просто устала от этого. Люди, почему вам так сложно принять тот факт, что увлечения не всегда зависят от возраста. Не все в 40 лет будут любить классику и не все в подростковом возрасте будут любить современные молодежные книги. Каждый будет читать и любить-то, что близко его душе в независимости от своего возраста, а своими словами о том, что нужно менять свое увлечение вы просто обижаете людей.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я учусь в художественном колледже. И знаете, самое важное, что я поняла здесь это то, что нет внешне некрасивых людей. Все люди индивидуальны и по-своему прекрасны. Будь то горбинка на носу, впалые глаза или морщины, будь то узкие губы или пухлые щечки. Все это и делает особенным человека. И очень жаль, что в современном мире чаще всего в первую очередь смотрят на внешность, выделяют красивых и некрасивых. Но все же я рада своему "открытию" и хотела бы поделиться им с другими.

* * *

Если у вас в жизни есть хоть один человек, неважно девушка/парень, друг/подруга, родственники, с которым можно поделиться всем, что у тебя в голове: мыслями, идеями, проблемами, а взамен вы не получаете критику, оскорбления, осуждения, просто выслушает, то вы уже счастливый человек.

* * *

Мне 23, всю свою сознательную жизнь носила длинные волосы, дорогие маски, хороший уход, всегда собранная, аккуратная, шикарная коса длиной за попу. Была. До вчерашнего дня, пока компашка школьников в автобусе, не обчекрыжила её выше лопаток, а отрезанный хвост "заботливо" положили в капюшон. Была толкучка и "модернизацию" собственной прически заметила только дома, когда " хвостик" выпал из капюшона, да и коса растрепалась, сказать что у меня была истерика, проще промолчать. Сейчас, когда подуспокоилась, могу найти и позитив: хорошо хоть не под корень резанули, да и ухаживать теперь легче будет. Но меня волнует другое — что должно было быть в головах у тех людей которые сделали это, и у тех пассажиров которые видели, что делали те ребята и не остановил их?

* * *

Люблю когда в новогоднюю ночь люди выходят на улицу, запускают фейерверки, веселятся, пьют шампанское, поздравляют друг друга! И в эти моменты кажется, что все как одно целое, и в эти минуты наверное люди становятся чуть добрее!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024