Директор строительной фирмы из соседнего офиса:

— Телефон у меня был, помнишь?

— Крутой? Камера на три мегапикселя? Помню.

— Утопил нах[рен].

— Где?

— Да... На охоте.

— Как тебя угораздило?

— Аааааа! Я его саааам, специаааально, падлу, утопил! И промоину веточками забросал. Чтоб не всплыл, сс@ка!

—???

— Б%%%ь! Поехали на охоту. Ууууутро. Тишинаааа. Час сижу. Два. Нет утки нихххера. Потом, уж думал все фрррр вот оне, родимые! И прямо под нос, хоть рукой бери. Только я ружье-то поднимать стал, у меня из кармана на все озеро дурным голосом кааааак заорет: "Возьми трррубку, гад! Это я, твоя жжена тебе зззвонююююю!!! "Придурошный мой сыночек на маму свою такой звонок поставил. Хоть бы предупредил, сволочь!

Утки, знамо, вшшших. Мужики им вслед отдуплились, конечно. А [фиг]ли толку? И, смотрю, ко мне стали подтягиваться. П%%%%ц, думаю. Утопят.

Ну, своей, конечно, обсказал все. Как есть и что про ее думаю. И чем должны порядошные жены по утрам заниматься. И телефон, — нах[рен], в промоину. Вот так, смотри, со всей дури х[рена]к! Он даже не булькнул. Курить-то есь у тебя?

— Ну, и [фиг]ли? Мужики злые. Охота накрылась. Надо собираться. Сели напоследок, налили. Все молчат. А [фиг]ли тут скажешь? Токо Серега поднял, говорит "Нуууу..." Сказать видно чего-то хотел. И тут из под земли, из болота, прямо из жижи из черной этой: "ВОЗЬМИ

ТРРРУБКУ, ГАД! ЭТО Я, ТВОЯ ЖЖЕНА ТЕБЕ ЗЗЗВОНЮЮЮЮЮ!!! "Как из могилы! П%%%%ц. Стаканы побросали и кааааак ломанемся оттуда!

— Даааа... Теперь чево? Утки нет, телефона нет, жена с[мот]алась к маме, паскудный сын где-то прячется, мужики не разговаривают, выпить не с кем. Ебнешь со мной? За помин души утопшего?

— Ну, наливай.

— Ты только это... Телефон свой выключи! На всякий случай. Ну его нах[рен].

30 Oct 2008

Истории на отдыхе ещё..

Андрей


* * *

—: что, так ни с кем и не познакомился? везде один шатался?

— нет только в дельфинарий с соседями ездили, а так один

— п%%%%ц, ну и отпуск! Хоть с дельфином-то пообнимался?

— неа не обнимался ) 300 р стоит это

суки. даже с дельфином за деньги

* * *

День рождения отмечали в боулинге...

Вдруг на одной из дорожек заклинило автомат, который кегли выставляет. Парню механику пришлось зайти на дорожку и "занырнуть" туда. Кто-то из наших сфотграфировал.

...Some days later...

Сижу, смотрю фотки на компе. Отец подходит к столу забрать свою флешку, глядит на монитор, где, как раз, та самая фотография — уходящая вдаль дорожка и пара ног, торчащих из-под бампера.

— Да, хорошо вы погуляли, я гляжу...

* * *

Катался вчера на виндсёрфинге. Взял доску с парусом в прокате, заплатил за час. На мне только плавки, мобильник, часы — оставил на берегу, чтоб не утопить. Вот катаюсь я, катаюсь... А в море совершенно непонятно сколько времени прошло. Кажется что двадцать минут — а на самом деле час.

Ну и в общем выкладываю я курсы довольно далеко от берега, а сам думаю — пора возвращаться или время еще есть? Тут смотрю, недалеко матёрый сёрфер летит на большом таком парусе, в полной амуниции, а на руке здоровые подводные часы. Я двинул в его сторону, и когда рядом проходил, спросил: "Извините, вы не подскажете, который час?"

У дяди этого глаза круглыми стали, ох[рен]евшими... чуть парус из рук не выпустил... Заложил разворот, и говорит — пля, сколько бывал в море на доске, но такого у меня еще никто не спрашивал!

* * *

Отпуск. Лето 2007.

Приземлились в Минеральных Водах. Сразу чувствуется другой воздух. Далее поправлять здоровье в Пятигорске мы двинули на такси. Горы, лестницы, вверх-вниз, ноги накачали будь здоров. Процедуры, прогулки, кафе, пиво, вино, экскурсии, Эльбрус и т. д. Как-то в номере во время бритья чихнул, голова вперед

Истории на отдыхе ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024