Были мы тут в Дарвиновском музее. Это где про эволюцию. Музей отличный, но сейчас не об этом. Есть там зал, где показано возникновение человека.
А мы зашли в него не с той стороны и сразу увидели витрину, где современный человек (фигура). Он представлен на кухне, в одежде, сидит за столом и перед ним почему-то лежит пачка сигарет. По-моему, глупо, но речь опять же не об этом. Рядом с нами ходили мать с дочкой лет десяти.
Девочка увидела сигареты и спрашивает: А для чего тут сигареты? Мать меланхолично отвечает, что наверно, можно было бы и не делать, но это характерно для сегодняшнего дня.
Потом мы все переходим к витринам, где древние люди. Девочка смотрит на неандертальца и вскрикивает: Какой же он страшный! Мать так же меланхолично замечает: Зато не курил!
02 Dec 2011

Пьяные истории ещё..

Альфред


* * *

Кот!!!: Кто чем собирается заниматься 21 декабря 2012 года?

female_officer: а это что там у нас, пятница? смешной вопрос: -)

* * *

Недавно пришла к родителям отметить день рождения папы и рассказал он мне за рюмкой чаю историю, которая произошла с ним давным-давно, еще во времена советские. Папа, как инженер-конструктор и молодой специалист, отправился совместно с таким же молодым инженерно-конструкторским коллегой в командировку в город Иваново (будучи сами из Хабаровска).

* * *

НЕМНОГО ПРОМАХНУЛСЯ...

Капитан московского футбольного клуба "Торпедо" Александр Полукаров вспоминает...

Когда мы играли в Тбилиси, на матчи с подарками для команды всегда приезжала группа торпедовских болельщиков из Цхинвала. Ящиками везли персики, груши, виноград. Плюс обязательно чачу и пару бочонков вина.

Всё это добро выгружали в мой гостиничный номер, а после игры ребята заходили и угощались.

Наутро собираемся в аэропорт. Около гостиницы стоят два "Икаруса" — пустой и тот, в котором уже сидит команда. Не сказал бы, что накануне и поутру мы крепко выпили, но Валентин Козьмич Иванов всех раскусил. И вот из окна автобуса видит — я шагаю по крыльцу. Держусь уверенно, сумка на плече, подмышкой нарды, которые болельщики подарили.

Козьмич указывает кому-то из помощников:

— О, слава богу, хоть капитан трезвый!

И в этот момент я прохожу мимо нашего автобуса. Иду к соседнему и начинаю ломиться в закрытую дверь.

Козьмич огорчился:

— Тьфу ты, чёрт, и этот поддал!..

Команда грохнула от хохота. Тут я появился в нужных дверях — и не мог понять, почему все потешаются.

* * *

переписка с клиентом:

Клиент:

Наталья, здравствуйте, сделайте и передайте пожалуйста в следующий приезд курьера документы от 31/10/11

Я:

Виктор, добрый день. Документы уже были доставлены 05/10 и вручены менеджеру *ну.

Клиент:

Здравствуйте, Наталья, документы в тот раз получили, бухгалтерия на них порезала рыбу в праздничный день, из за этого дополнительно и запрашиваю дубликаты. Сенькс.

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024