Однажды в компании друзей собрались на пикник. Один из приятелей притащил с собой очередную подружку лет на 15 младше его. Та почти все время молчала, хлопала глазами и глупо улыбалась. И вот спустя пару часов она выдаёт: "А сколько длится минута молчания?" Лучше бы и дальше молчала...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В местном магазине у меня прозвище — Молочкова. Просто три месяца назад мне надоело выискивать среди просрочки нормальные продукты. Вооружившись своими правами покупателя стала пробивать просрочку на кассе, а затем получать возмещение в 2-кратном размере или нормальный товар плюс деньги за него.

Постепенно просрочку стали прятать, пару раз пытались сказать, что ЭТО я "принесла с собой" — фиг вам, камеры в мою пользу. Сейчас полки "чистые" тут, но вот недавно бабуля пожаловалась на тухлячок в соседнем маркете

* * *

Всегда была равнодушна к ceксу, орг@змы имитировала, хотя партнеры честно старались. Была уверена, что вот такая я неудалая и фригидная уродилась. А потом как-то случайно сдала кровь на гормоны и нашелся гормональный дисбаланс. Месяц на таблетках и о Боже! Я кончаю как паровоз! Куни — это приятно, а ceкса, оказывается, можно хотеть. Жаль потерянных лет!

* * *

Дело было лет 10 назад в годы бурной юности. Изрядно перебравшего товарища тащили до дома вдвоем с еще одним верным другом. "Потерпевший" довольно плотной комплекции, носил бороду и длинные волосы. И вот уже на подходе к родным пенатам нашего алкаша, выйдя под фонарь, вслед нам раздался вопрошающий крик: "Куда вы ЕЁ тащите?!" Видели бы вы лицо этой милой женщины, когда мы повернули к ней фейсом это облеванное бородатое чмо. Мы потом еще долго говорили ему, что тогда несли его трахать)

* * *

Много катаюсь автостопом, по России и Европе, бывает, приходилось без напарника. Сразу скажу, за мою 50-тысячную "карьеру" ничего неприятного не случалось, кроме... Россия. Жара. Тормозит фура, открываю дверь — из кабины резкий запах ванили. Смотрю на водителя: молод и красив лицом, но... в женских капроновых колготках, а его полувставший член перевязан подарочной лентой. Бантиком. Спереди на майке вырезана сложная фигура. Улыбается: зубов нет. "Заходи", — говорит. "Еб*ть", — говорю я. И валю.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024