Мой муж 3 года назад упал с высоты 7 этажа на бетон. Реанимация, больница. Я думала, что умру вместе с ним. Сначала сказали, что не выживет, потом — что будет овощем, потом — что никогда не будет ходить. А потом... выписали через 3 недели домой, даже не сняв швы. Через 5 месяцев он вышел на работу, даже бегает. Сейчас о случившемся напоминают только шрамы на теле. Через 2 месяца ждём пополнение в семье, и всё у нас хорошо. Никогда не опускайте руки и всегда верьте в лучшее. Чудеса случаются.
17 May 2023

Откровения ещё..

Зяма


* * *

Коллега по работе рассказывала, как её подруга нашла себе мужа: выходила из метро, видит, парень с букетом стоит. Судя по уставшему виду и гипнотизированию часов, долго стоит. Проходя мимо него, она сказала: "Чего стоишь, пошли". Пошёл. Познакомились, а сейчас больше 20 лет вместе.

* * *

Летим на самолете в Грузию. Испытываю легкий дискомфорт из-за того, что в этом самолете у меня самый маленький нос...

* * *

Мой друг недавно попал в страшную аварию, в машине ехали три человека и столкнулись с микроавтобусом. К счастью все живы, ни одной царапины, обе машины в груду метала. Мой друг из деревни от любимой бабушки. И вот стоит он смотрит на угробленную машину и говорит: "Огурцами пахнет, б*ять, все соленья, наверное, перебил"..

* * *

Сегодня в моем городе около 6 часов вечера утонул ребёнок. Горе, беда, но я думала не об этом. Ведь где-то там со спокойной душой его мама готовит для любимого сына ужин, ждёт его домой, а его уже нет. Она не знает, что его уже нет, что он уже никогда не вернётся домой. Безусловно, ребёнка жаль, но мне всегда больше жалко тех, кто остался тут и кому предстоит пережить такое горе.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024