Сегодня в кафе наблюдала такую картину. Сидит напротив меня супружеская пара 30-40 лет, изучают меню, обмениваясь восторженными комментариями, не очень понятным мне издалека. Наконец, подходит официант, принимает у четы заказ, как полагается записывает. Муж вдруг что то уточнил у официанта, а получив ответ страшно округлил глаза, запустил руку в куртку, достал кошелек и принялся жевать тысячные купюры. На вопрос жены и офигевшие взгляды он громко ответил: "С вашими ценами лучше деньги жрать сразу"...
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

Парень, теперь уже бывший, подарил на день Рождения картину, настоящую, ручная работа — натюрморт. Когда этот мерзавец кинул меня, решила избавиться и от этого шедевра, дабы ничего не напоминало о предателе. Но, перед тем как попрощаться с произведением искусства, решила погуглить автора, чья фамилия была на обратной стороне холста. Выяснилось, что рисунок этот довольно известного живописца и был продан несколько лет назад, с тех пор о его местонахождение информации не было. Уж не знаю каким образом это чудо досталось бывшему, ибо той суммы, что я выручила за продажу этой вещи, у него даже во сне не было, но я ему безумно благодарна. Ибо теперь я счастливая обладательница детской мечты — кафе в центре города, так что друзья, не бойтесь отпускать людей, нагадивших вам в душу, вдруг это была золотая антилопа?

* * *

Я картавила всю жизнь, и в принципе меня это нисколько не смущало. Но как-то раз решила я съездить в детский лагерь вожатой. Меня сразу поставили на первый отряд, а дети там выглядели вдвое старше чем я. Дабы мой и без того шаткий авторитет не подрывался, я отучилась картавить за пять минут.

* * *

Я очень долго работала в школе с маленькими детьми. К слову, я картавлю. И детям очень нравилось, когда я рычала им на ушко. Получалось очень мило. А просили они это делать так: "Кошка, помурчи". И за хорошее поведение я это делала. Дети такие радостные уходили. Потом мамам рассказывали, как им кошка рычала на ухо. Самое забавное, что однажды одна мамочка пришла очень грустной и попросила тоже ей помурчать.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024