Как по мне, ceкс на природе, где-нибудь на пляже, в кустиках или в лесу у деревца — самое чувственное в плане адреналина и возбуждения. Ни одежды нет, ни людей, солнце, ветерок, природа. Каждой клеточкой получаешь удовольствие. Свобода. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Занимаюсь ceксом с бывшим парнем своей подруги. Испытываю нереальную похоть, зная, что она была с ним, трогала его, делала мин@т, целовала, обнимала. Этот факт до небес повышает моё желание и удовольствие во время ceкса. Наверное я какая-то ненормальная. 

* * *

Как ко мне переехал жить парень, так пропала необходимость носить нижнее бельё. Совсем. Прохожу мимо бутиков со спокойной душой, не интересуюсь и не трачу деньги. Чудесно) 

* * *

Встречалась с парнем около полугода. Затрахивал так, что отходить не успевала, уже даже начала искать отговорки, не говоря уже о "слишком частых месячных"... Потом подруга начала жаловаться на недотрах, все у нее козлы и скорострелы, а ей сила нужна, чтобы уперли головой в пол и оттр@хали до изнеможения... Угадайте: кто расстался с парнем, который ушел к её подруге и теперь хочет, чтобы её уперли головой в пол и оттр@хали до изнеможения?

* * *

Девушка, 25. В последнее время фантазирую и невероятно возбуждаюсь только на одну тему. Как я домогаюсь до какого-нибудь закомплексованного скромного парня-девственника. Вот нереальный прилив похоти получаю, бомбический просто! Представляю как жмусь к нему, прошу меня трогать, лапать, раздевать. Как лезу к нему в штаны, возбуждаю и дрочу, как он трясётся и не знает что делать со мной. Блин, надеюсь когда-нибудь всё-таки это осуществится.  img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9888.png" alt="😈"

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024