Вызвала я как-то раз себе шлюху. В итоге она приехала, и мы три часа с ней просто сидели на кухне, пили вино и разговаривали, поделились откровениями, поплакались друг другу, а в конце как-то все переросло в поцелуи. Короче, у меня был самый ох[рен]енный ceкс за всю мою жизнь. А вместо полный суммы, она взяла с меня половину, сказав, что я лучший клиент за всю ее карьеру.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Купили мы с парнем вибратор для клитора. Формой как мыло, и размер у него маленький, гладкий-гладкий. Момент, все в предвкушении, возбуждение. Я в восторге, и тут слышу испуганное "ой", спрашиваю:

— В чем дело?

— Кажется, он ушёл.

И тут я понимаю, что он во мне, жужжит. И ещё так глубоко. Я и прыгала, и тужилась, и достать пытались, думали, уже скорую вызывать. Это длилось полчаса, пока я не чихнула.

* * *

Вчера решил поиздеваться над любимой. Во время ceкса очень сильно замедлился и что—то спросил у нее. Когда она начала отвечать — я разогнался как только мог. В результате она закатила глаза и хрюкнула. Попробуйте, вам понравится: D

* * *

Девушка, на вопрос, что такая улыбчивая с утра, сказала сон приснился приятный. А это я молодец — легким массажем под одеялом довел ее во сне до приятных сновидений. Знаю я, что за сон тебе снился))

* * *

У каждого моего последующего парня член меньше, чем у предыдущего. Сейчас такой, что не торчит из кулачка когда я ему дрочу. Похоже, если продолжу поиски, размер членов уйдет в "минус", и я перейду на женщин. Считаю, что на мне членовая порча.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024