В день моего рождения поехали с мужем по его работе на переговоры. Он пошёл на встречу, а я по Арбату решила прогуляться. Зашла в зоомагазин: слышу, кто-то орет, да так, будто кого-то убивают. Я возмущённо смотрю по сторонам, но все такие довольные, как будто никто ничего не слышит. И тут я наклоняюсь и вижу, внизу за витриной в клетке на задних лапах стоит как заключенный с просунутыми лапами между решетками шотландское вислоухое плюшевое чудо. Это самый лучший подарок в моей жизни!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Во дворе моей подруги кошка живет беременная бездомная. Мы с подругой ее подкармливали всегда, на вискас деньги были. Но тут стало холодать, и мы решили немного обустроить ей жилище. Съездили в фикспрайс, купили там простейшие контейнеры под еду и воду, небольшой тазик и плед. Корм и воду мы решили купить в магазине возле дома. Обустроили в уголке под козырьком место. Приходим утром, а кошка лежит на голой земле. Все, что мы купили, растащили люди.

* * *

Переехали в новую квартиру в центре Питера, старые дома с высокими потолками и большими дверьми. Всё хорошо, но у соседей по ночам слишком громко "мычит" холодильник, на такое даже и жаловаться стыдно, поэтому ничего им не говорили, пока однажды в пять утра, куря в форточку, муж не увидел, как тот самый сосед выводит из подъезда КОРОВУ. Оказывается, днём она пасётся в гараже, где он ей сено привозит, а ночью она спит в квартире. А холодильник у него бесшумный. Все соседи знают.

* * *

Сестра учится во втором классе. Недавно ее провожал до дома какой-то мальчик. Я аккуратно поинтересовался, мол, парень что ли. На что сестра оскорбленно: "Ты за кого меня вообще принимаешь? А? Муж, конечно!"

* * *

У мужа на работе есть мужчина, у которого год назад умер младший ребёнок. Мать оставила старшего шестилетнего ребёнка с младшим и спустилась в магазин в соседний дом за подгузниками. Малыш в это время обкакался, старший решил маме помочь и помыть малыша. Засунул в стиралку и нажал на пуск.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024