История, рассказанная моей маме рентгенологом больницы.
Дело было так. Был назначен рентген желудка шести больным и рентген легких ещё шести пациентам. Лаборант намешал барий в шести стаканах. Пять больных с желудком приняли, а шестой на рентген не явился. Вместо него всходит бабуля из какой-то далекой деревни для рентгена легких (дочь её осталась в коридоре).
Лаборант думал, что пришёл шестой пациент, протягивает ей стакан с барием и говорит: "Пей". Бабка видимо этот стакан не заметила и смущённо сказала: "Да что ты милок, неудобно." "Пей, бабка, а то рентген делать не будем" -говорит лаборант. И старушка во всю ширь своих лёгких заголосила: "Ах ты, Ванька, разудалый…" На это пение прибежал из своей подсобки рентгенолог, вбежала дочь бабульки, а бабка продолжала пение.
Народ стоит в диком удивлении и смотрит на старушку. Как потом выяснилось, она решила, что её заставляют петь, чтобы на рентгене лучше рассмотреть лёгкие.
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Эта история произошла с моей сестрой несколько лет назад. На осенние каникулы мы вместе с одноклассниками поехали на экскурсию по "Золотому кольцу", в наши планы входило посещение Владимира, Суздаля и Москвы. Причем столица нашей необъятной родины была оставлена, так скажем, на десерт. После нескольких дней скитаний по всевозможного рода достопримечательностям

* * *

Случилось это в бытность мою еще молодой, невинной девушкой. Следует отметить, что парень мой был не менее молод и невинен. После традицинно проведенного вечера за чаем (именно чаем, я ведь говорю, молоды мы были, невинны!) моя природа начала брать свое. Пройдя стадию неумелых поцелуев отношения потребовали развития. Удалив мой свитер, парень приступил к ласкам груди, но почему-то не пытаясь снять лифчик. Это длилось довольно долго и начало меня доставать. На мой мягкий намек: "А лифчик у меня, между прочим, не чувствительный", он ответил: "ЗАТО ПАЛЬЦЫ У МЕНЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЕ!"

* * *

Сегодня утром. Мизансцена. Я — в комнате, соседней с нашей спальней (чтобы не мешать мужу), перед зеркалом, гадая, что одеть на работу. В спальне — сладко похрапывающий муж. Я, решив, что белая кофта выглядит уж слишком по-пионерски, снимаю ее, бесшумно открываю дверь в спальню и четким броском посылаю кофточку через всю комнату в дальнее кресло. Дверь бесщумно закрывается. Через мгновение слышится спокойный голос мужа: — "А у меня привидение пролетело." Недолгие размышления по классификации... И четким, уверенным голосом: — "Белый Каспер".

P.S. Все сомнения, что одеть на работу, отпали. Я напялила черную юбку, черные колготки, черный-пречерный плащ — пончо с широкими-преширокими рукавами. Размахивая крылами пончо, я влетела в спальню с воплем: — "Я ужас, летящий на крыльях ночи!!!".

P.P.S. На работу я-таки опоздала...

* * *

Эта история произошла буквально вчера вечером. Действующие лица — я, мой сын Алексей (А), его жена Маша (М). Время действия без пяти минут 23 часа. Кстати сказать ребятам по 28 лет и них есть сын — двухлетний обожаемый всеми разбойник. Поэтому свободное время его родителей начинается после того, как "разбойника" уложат

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024