Вспоминал недавно фрагмент Титаника, где капитан сказал, что умрет вместе со своим кораблем... Остался он в своей каюте и утонул. Я повзрослел и понял, почему он на самом деле не хотел спасаться.
Когда корабль шел ко дну, он, наверное, думал: "Твою мать! Я угробил самый большой корабль в мире! Меня же не возьмут больше на работу. Меня заставят заплатить за него или вообще убьют... Ну, нахрен, лучше сам покончу с собой".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Однажды я потеряла память: обнаружила себя на отдыхе в бунгало рядом с любимым мужчиной (помнила я только знакомство и то, что я влюбилась по уши). Может, это и странно, но никогда я не была так счастлива, как тогда. Ведь при знакомстве я была уверена, что такой мужчина мне, простушке, не светит, а тут я обнаружила, что мы молодожёны, что он меня любит. Будто бы мгновенное исполнение желания. Состояние прошло ближе к вечеру, когда врачи сказали, что стресс от перелёта спровоцировал приступ (я аэрофоб).

* * *

Очень интересно смотреть на родственников во время похорон. Открываются с новой, очень неожиданной стороны. Недавно похоронили отца. Всю свою жизнь он пил по-чёрному. Издевался, несколько раз по его вине мы чуть не погибли. Стыд и позор был спутником нашей жизни многие годы. И вот теперь его нет. На похороны даже его "друзья" не пришли. Были только родственники и наши друзья. Тётки рыдали в голос, изображая мировую скорбь, причитали о том, что он был замечательным человеком и отцом. И всё в таком духе. Как? Неужели смерть прощает все косяки, что человек нафигачил за жизнь. Уже и забыли, что сами же его пару недель назад вытаскивали из очередного притона, что он даже на похороны родной матери забил. Мне это всё никогда не понять.

* * *

Недавно то ли прочёл, то ли услышал где-то авторитетную заяву, что, дескать, галлюциноген известных "питерских" грибочков абсолютно безвреден, не имеет "побочек" и не вызывает привыкания. Опасны лишь другие, содержащиеся в этих грибах токсины, которые не до конца устраняются при недолжной подготовке их к употреблению. Ага, щас!

Попробовав этих

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024