Отношения должны быть гармоничными. Я и с ним в полной гармонии, когда мы вместе, мы — одно целое. С ним я абсолютно свободна, он понимает меня с легчайшего движения, помогает забыть всё плохое, вместе для нас нет преград... И это волшебно. Он — моя единственная любовь и больше мне никто не нужен. А он всегда меня терпеливо ждёт. Надо только экипировку почистить и готовится к сезону. Мотоцикл — лучший спутник моей жизни.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Давайте заводить новые знакомства и участвовать в лайктайме! Быстрее выбирай одного из лайкнувших и расскажи ему самую забавную историю из своего детства! img class="emoji" src="/emoji/e/f09f989c. png" alt="😜"img class="emoji" src="/emoji/e/e29ca8.png" alt="✨"

* * *

Препод по русскому языку рассказала какие развлечения были в её молодости. Однажды они с однокурсниками поспорили на ящик шампанского, (а в то время это было огого какое богатство) что она выучит наизусть ВСЕГО Евгения Онегина. От корки до корки, за две недели. И она это сделала, даже продемонстрировала нам. Вот это я понимаю челлендж, а не эти ваши "замерзшие вещи" и накрашенные картошки ради подписчиков.

* * *

Понял, что точно правильно выбрал себе жену ровно 2 года назад, в день всех влюбленных. Тогда у меня на работе был долгий и сильнейший завал и о жене я почти не вспоминал, плюс ко всему у друга большие проблемы — болезнь родителей. И вот 14 февраля, я сижу на работе и совершенно забыл о празднике. Возвращаюсь усталый, далее по плану ехать в ночь с другом к его родителям на машине около 6-ти часов. Я прихожу домой, сажусь в кресло и меня встречает фраза любимой: "Ты ничего не забыл?". Наверное, для многих эта фраза была бы началом ссоры, но моя женщина тогда лишь только напомнила о поездке, посадила меня ужинать, а сама поехала и заправила мою машину, ни слова ни сказав о празднике, хотя натура сверх романтичная. Всю нашу поездку она периодично звонила, сама сидела с детьми друга, а по возвращению — встретила вкусным обедом. И ни слова упрёка или намёка на то, что я забыл о чем-то, хотя это так присуще женщинам. Вспомнив о дате, уже тогда повел женщину в ресторан и сделал предложение венчания. До безумия люблю свою жену и с каждым годом еще больше. С тех пор у нас каждый день — день влюбленных.

______________

Пускай у каждого из вас, дорогие, день влюбленных будет ежедневно! А пока делитесь своими милыми историями о любви!

* * *

Знаете, человек, как душ. Сначала холодный, потом обжигающе горячий, а через время становится тёплым. А бывает наоборот, весь такой тёплый и приятный, а в неожиданный момент решит ошпарить тебя кипятком или превратить в ледышку.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024