Дедушка был командиром роты. В один из военных дней во время наступления немцев солдат по фамилии Жук испугался и с поднятыми руками пошел сдаваться немцам. Дедушке пришлось его пристрелить. Естественно, выше он это не сообщил. Спустя 60 лет дедушка увидел его фотографию по телевизору, где просили рассказать о этих без вести пропавших людях. Дедушка сказал: "Этого солдата его родные считают героем, лучше оставить все как есть".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой дед ушёл на войну с выпускного бала из медицинского института. Всю войну был хирургом. Однажды рискнул выйти к реке за водой (были в окружении), и, когда наклонился, у его головы просвистела пуля снайпера. Он упал, будто его подстрелили, и лежал так целый день до темноты. Жизнь одна и потерять её он не мог. После этого случая он спас ещё не одну жизнь, так что, спасая себя тогда, он ещё спасал и других.

* * *

В интернете попалась фотография, на ней два целующихся гея. Один из них ну просто безумно похож на моего бывшего парня. Отправила ему. Через пару минут пришел ответ: "Теперь ты знаешь, почему мы расстались..." Никакого шока, даже помастурбировала на фотку.

* * *

Прадед моего мужа попал в плен 24 июня 1941 года, умер осенью 1943 года в концлагере. Никто не знал как он погиб и где, просто пропал без вести. В прошлом году я нашла его через "подвиг народа". Вот так он "вернулся домой", его потомки узнали о том, где он погиб. А ведь прожить 2 года в концлагере — это какую силу воли и мужество надо было иметь. Дома его ждали жена и 3 деток. Жена его ждала до своего последнего дня.

* * *

Несколько лет назад моя кошка упала с балкона, осталась жива, но повредила что-то, и теперь одна из ее лап плохо функционирует. Например, этой самой лапой она не может чесаться. Сидит и беспомощно дергает лапой. А я, видя как она страдает, всегда спешу к ней на помощь! Даже если я на нее в обиде, я всегда чешу ей за ушком до тех пор, пока она не перестанет дергать лапой!:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024