Был в стоматологической поликлинике, сидел в очереди к врачу. Рядом девочка сидела лет семи и очень сильно плакала, вырывалась, её бедная мама уже не знала, чем ребёнка отвлечь или успокоить. Тут на помощь пришла бабуля, сидящая рядом. Она просто внимательно посмотрела на девочку, выплюнула вставную челюсть и сказала: "Вот и ты такая же будешь, если зубик не вылечишь". Впечатлила всех.
01 Jul 2020

Истории анонимно ещё..

Игнор


* * *

Кому-то бывшие звонят, когда выпьют, а мне звонит бывший директор, умоляет вернуться, говорит, что меня заменить невозможно, что лучше меня у него не было и не будет специалиста. Три года бок о бок проработали.

* * *

Работаю воспитателем в детском саду. Недавно дети играли в "Зомби". Они ходили друг за другом с вытянутыми руками и протяжно кричали: "Я-я-я тебя-я-я люблю-ю-ю". А жертв, попавших в лапы, обнимали вусмерть. Иногда и целой толпой.

Если и зомби-апокалипсис, то только такой!:)

* * *

Лет с 16 всё ходил и думал: что за родители такие у детей, которые чуть ли не с детского садика ругаются матом, да ещё и других детей этому учат?! Алкоголики, небось, всякие, наркоманы. Сейчас мне 26 лет, я неплохо устроился в жизни, год назад родился сын. И я понял, что у таких детей вполне нормальные, [м]лять, родители!

* * *

Парень остановил на улице со словами: "Верите ли вы в Бога? "Я сказал ему, что стыдно своих в лицо не узнавать, и на собрании будет поднят вопрос о его компетентности. Я злой.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024