У моего парня совсем небольшой член. Но он очень старательный. Использует умело пальцы, язык, и игрушки. Я его полюбила и меня ceкс с ним устраивает. К тому же орг@змы ловлю нехилые. Мне так приятно осознавать, что он всегда старается для меня, что я от самой этой мысли кончаю уже. К тому же, какой-то "жесткий" ceкс с огромным членом никогда не был частью моих крутых фантазий)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мой парень не раз мне говорил, что трахнет меня моим резиновым другом, если я наконец-то не уберу его куда подальше, чтобы он ему не попадался на глаза. Хиханьки да хаханьки. И в один момент, когда уже собрались переходить после прелюдий к ceксу, он вытаскивает из-под подушки моего дружка, оказалось снова нашёл его и перепрятал заранее. Я была настолько сильно возбуждена, что даже и не была против, сама раздвигала половые губы и по-началу контролировала его руку. Божечки, я кончала как ненормальная, более яркие ощущения, чем когда сама им пользуюсь! После такого сил не было подняться и даже разговаривать.

* * *

Бывший был помешан на гладком выбривании всего, на чем только растут волосы, кроме головы, разумеется. А вот мой нынешний молодой человек не особо сильно по этому поводу заморачивается, и, черт возьми, как же мне это нравится. Обожаю трогать эти мягкие волосы, прекрасно смотрящиеся на его красивом обнаженном теле. Это все выглядит так дико и в то же время абсолютно естественно, и, что немаловажно, меня безумно заводит.

* * *

Работает у меня в отделе сотрудник. Больше года относилась к нему чуть ли ни как к сыну (он младше меня), многому учила с нуля, ломала характер, чтоб вырастить из него крутого спеца, а потом переклинило. Начал улыбаться ходить, то "случайно" пересечемся в кафе, то в кино идём с коллегами и он случайно за руку возьмёт, то до дома проводит, потому что ему "по пути". Мужика у меня нет, отношения последние закончились (а с ними и ceкс) так же около года назад. Короче не выдержала и переспала с ним раз, потом второй, потом третий и понеслась. Секс-марафон дикий 8 дней подряд, могли всю ночь просто этим заниматься, спать 2 часа и идти на работу как огурчики, отсыпались на выходных. Два месяца охрененного ceкса без обязательств и выноса мозга (на работе отношения запрещены (тем более с подчиненными), да и ни ему, ни мне они не были нужны). Время прошло, с ним и симпатия. А теперь не могу с ним работать. Хочется уволить каждые минут 20. А по факту не за что, как сотрудник он меня устраивает. А вот как мужик калит теперь нереально) Смотрю на него и аж тошнит, а как только оказываемся на какой-то корпоративной гулянке: хочется его утащить, и чтоб оттарабанил меня)) Тяжело быть бабой)

* * *

Мой друг начал встречаться с 20-летней девственницей, но он не отчаивается, упорно ждет, когда она "созреет", и между делом трахает меня. 😏

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024