Шесть лет назад, когда я училась в школе, нас всем классом отправляли убираться на кладбище вместо школьной аллеи. До сих пор помню, как мы каждый день ездили туда и убирались на забытых могилах. Но самое странное было в том, что каждый раз перед уездом мы чуть ли не всем классом фоткались с могилами, которые мы прибрали, чтобы директор проверила.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У моего дедушки раньше были дурацкие шутки, и одна из них закончилась очень плачевно. Вернувшись домой вечером, деда в очередной раз решил подшутить над бабушкой — взял охотничье ружьё и нацелился на бабулю. Бабушка, испугавшись, подняла руки, и в тот момент произошёл случайный выстрел. Выстрел попал на руку бабушки, и она осталась без пальцев, они слиплись к стенке, кровь повсюду, бабушка без сознания лежала на полу, а дети вокруг плакали и кричали. Дед смотрел на всё это и не мог двинуться. Соседи, услышав крики, вызвали полицию и скорую помощь. Бабушку сразу увезли, а деда арестовали.

* * *

Как же меня бесят кулинарные сайты с рецептами! Ищем рецепт, но на сайтах сначала идет три страницы непонятной информации об этом блюде, история, разновидности, и в конце, если повезет, пишут сам рецепт. Я собираюсь приготовить еду, а не писать реферат!!! Нафига мне эта информация?!! Бесит!

* * *

Вот молодость у родителей: огромными компаниями собирались на природе, слушали музыку, разбавляли шампанское спиртом, устраивали концерты друг другу с кастрюлями, ложками, палками; наряжались, ложками ели абрикосовую брагу, делали шашлык из воробьев и голубей, воровали бензин с вагонов на ж/д станции, на автомобильных камерах сплавлялись по реке и много-много чего! И все весело, задорно, просто, без пафоса! Завидую им.

* * *

Работаю кассиром. Пропала крупная сумма, вора быстро нашли по камерам: уборщица оказалась. А потом полицейские еще полчаса смотрели и ржали, как я смачно ковыряюсь в носу.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024