Иду домой замученная с работы. Сидит алкаш на лавочке с бутылкой, говорит мне:
— Привет, прекрасная. Я Иван.
— А мне неинтересно!
— Тебе неинтересно, а меня шокирует разрез на юбке сзади!
И тут я поняла, что юбка-то по шву пошла.
31 Jul 2018

Истории анонимно ещё..

Интел


* * *

Усмешка судьбы — это когда родственница — лучший хирург в городе. И ей срочно требуется операция, которую может сделать только она.

* * *

Я переводчик, рабочий — английский. Из-за огромной конкуренции стараюсь совершенствовать язык каждый день: помимо основной работы беру заказы в интернете и подрабатываю репетитором у взрослых. На днях поняла, что пора сделать передышку: в голове что-то выключилось, и на протяжении трёх страниц текста я переводила слово "palace" как "палас". Так и отправила заказчику буклеты о роскошных трехэтажных паласах.

* * *

Живу с мужем только из-за удобства. Еду и крышу над головой обеспечивает и хорошо. Любовь прошла, а, может, и не было ее, ceкса нет. Отношусь к человеку ровно, как к родственнику. Говорю, что не люблю, а он смеётся. Его ситуация, видимо, устраивает тоже — все вечера отдельно друг от друга, даже находясь в одной комнате. Это мой второй брак, разводиться не хочу, но и человек этот мне чужой.

* * *

Было хобби лет с 15 — делать шарнирных кукол. Сейчас решила зарабатывать этим. Первый заказ: сделать девушку по фото. Думала, подарок этой девушке решил заказчик сделать. Но всё оказалось гораздо печальней — девушка погибла полгода назад, а куклу заказала её убитая горем мать. Денег взять не смогла. А потом в инстаграме увидела ту девочку с моей куклой. Живёхонькую. Не понимаю, как маме хватило совести "похоронить" дочь из-за четырёх тысяч рублей.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024