Еду с одногрупницей по универу в автобусе и жалуюсь ей на перебои в личной жизни. А подруга у меня такая деловая, активная — сразу быка за рога: давай я тебя с кем-нибудь из знакомых мужиков сведу. Берет свой блокнотик и говорит: Смотри, вот 17, вот 18, вот 19 с половиной... Я ей: ой, да ты что, это ж совсем дети! Она так с прищуром смотрит на меня и изрекает: Дурочка! Это не возраст, это сантиметры!..
Сидящий на соседнем сидении молчел чуть булочкой не подавился.
04 Mar 2016

Женские истории ещё..

Зина


* * *

Ходят 2 подруги по магазинам, перебирают одежду, обувь. Подходит молодой продавец:

— Могу ли я вам чем-то помочь?

— Да вот нам нужно выбрать блузку.

— Какой у вас размер?

Ну одна:

— Рост 170, вес 60,90-60-90,3 размер груди. ..

Другая:

— Марина! Марина, очнись! Ты не в IСQ!

* * *

9 утра, буфет на крупном предприятии. Народ завтракать желает. Стою с подносом, впереди две нехилые по комплекции тетки. Так, ничего особенного: по паре салатиков, по паре эскалопов, пирожки, булочки...

Подходим к кассе, там чай. И тут одна у другой с выражением ужаса на лице спрашивает: "Ты пьешь чай с сахаром?!"

Здравствуй, хорошая фигура!

* * *

Крайний Север. Женщина привезла племянницу, только закончившую 10 классов. Устроила на работу. И очень переживает, как бы девку не "обманули". Мужиков тьма, все голодные, а тут такой бутончик.

Каждый день тетка бегает проверять, на месте ли красавица, не покушается ли кто. Рассказ самой девочки: "Я пошла в душ, подскользнулась, сильно ударилась говой, меня вырвало. Девчонки вызвали скорую. А в это время приходит тетя, и узнает от соседок по комнате, что меня увезли на скорой, так как тошнило." Тетка врывается в приемный покой, где сидит бледная и поникшая племяшка.

— Что с тобой!?- вскричала ужасным голосом тетя.

Сотрясение мозга, — вяло ответила девочка.

— СЛАВА БОГУ!!!

* * *

Мыла посуду сегодня, слышу, что-то отвалилось под раковиной, оказалось такая штука ввиде колена, не помню, как она называется. Вся вода полилась на пол. Быстро начала убирать воду (соседей затапливала уже 4 раза). Полы помыла, под раковиной стояло ведерко безхозное, в которое набралась вода. И думаете, что может сделать нормальная женщина, к тому же блондинка?! Естественно, беру ведерко и выливаю воду в раковину...

Вода опять на полу.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024