Захотелось мне значит вздрочнуть на супергероек из вселенной Марвел. Обтягивающая тело резина — это конечно очень ceксуально, но [м]лять, всё желание пропало, как представил сколько времени понадобится и сил, чтобы стянуть этот костюм. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Никогда не кончаю от проникновения, хотя все равно мне нравится это дело. Поэтому парень мог ублажать до орг@зма только руками и ртом. И начала я замечать, что он совсем обленился. Поцелуи, страсть — все есть, а ради меня поработать не хочет. Один раз я и мин@т ему сделала, и была сверху и говорю: "сладкий, теперь ты заканчивай дело". А он мне: "не хочу что-то, я устал", и улыбается так кокетливо. Я встала, оделась и ушла домой. Когда пытались помириться, сказала ему, что терпеть это не собираюсь и симулировать тем более — либо у нас ceкс с обоюдными орг@змами, либо пусть развлекается с рукой. Впервые сказал, что не прав, и что потом началось. Секс — восхитительный, однажды даже впервые услышала от него стоны во время мин@та. Но почему нужно ругаться и ссориться, а нельзя сразу по-человечески...

* * *

Стрёмненько — это когда в шутку предложил своей девушке ceкс втроём, а она оказалась не против.. Дело в том, что это просто шутка, и сам я на это никогда и ни за что не пойду.. Хрен знает теперь, как сохранить прежнее к ней отношение. Ну и кто меня за язык тянул... 

* * *

Девушку, 23. Никогда не смотрю п@рно целиком. Отматываю за несколько минут до финала. Мне этого достаточно, чтобы возбудиться, запихать в себя фаллос и кончить. 

* * *

Бесит, что каждый раз после ceкса моя девушка тупо вырубается. Ни пообниматься тебе, ни поговорить, ещё подход не сделаешь в конце концов. Только ей предложишь что-нибудь, заговоришь, ласкать начнёшь, а она уже сопит во всю. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024