Муж бывает похрапывает по ночам, меня это немного беспокоит т. к не получаю возможности выспаться. Однажды бужу его и говорю: "ну ты чего храпишь то так, а?" Ответ убил: "чтобы вам не скучно было".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня ходила на свидание, парень рассказывал, что хочет исключительно сына, внимание, потому что сын — это наследник. Мне интересно, что же там за наследство, если этот парень у меня одолжил три сотки, чтобы мы пополам заплатили за ужин.

* * *

Мама жалуется на папу: "почему он не уехал на охоту? Я уже запланировала, что буду полдня в Симсов играть, а теперь придётся полдня готовить!"

* * *

Все внутри сжимается. Сердце замирает. Дыхание останавливается. Нет, я не влюбилась. Просто я так скучаю. По звёздам. Я переехала из маленького города, и каждую ночь можно было поднять глаза и смотреть на россыпь блестящих огоньков. Сейчас я смотрю в небо и не вижу ни одной. Мне очень больно осознавать, что я их не увижу. А ещё больнее, когда осознаешь, что есть люди, которые никогда не видели то самое прекрасное ночное небо. Небо, в котором видно даже мельчайшие звёздочки. Мне не хватает этого прекрасного ощущения свободы, которое появляется при виде этой картины

* * *

Сегодня утром моя подруга села в маршрутку и поняла, что забыла кошелёк. Сказала об этом водителю, а его ответ её поразил: "А как же ты обратно поедешь? Сейчас-то я тебя довезу, а обратно?". Она сказала, что займёт у подруги, но это не главное. Вы понимаете? Даже не обсуждалось, что он сейчас довезёт её бесплатно! Мало того, он волновался из-за того, как она доберётся до дома! После таких рассказов я понимаю, что человечество совсем не потеряно, это просто люди видят только плохое.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024