Я парень, натурал, но часто мне хочется стать девушкой. Нет, не для тех пошлостей, о которых вы подумали, а потому что девушкам можно жаловаться друг другу на неразделённую любовь( Как жаль, что для нас это ненормально(
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Недавно у нас в универе одна девушка упала в обморок, я взял её на руки и понёс в медпункт. И у меня встал, потому что она очень тяжело, эротично и ceксуально дышала.

* * *

У моей девушки очень вкусно пахнет вагина. этот факт очень меня обрадовал, после всяких приколов про рыбу, селедку и тд. теперь хочется съесть ее аппетитную промежность

* * *

Мой мч в детстве был ботаном. Я почти с начала знакомства знала, что в школе у него не было друзей вплоть до подросткового периода, когда он забросил учебу, начал курить и пить пиво, как и все остальные, а главное снял свои жуткие ботанские очки с толстыми стеклами. Когда я увидела его детские фото в этих очках — еле сдержала смех.

Но меня дико возбуждает, что никто из тех, кто издевался над ним в школе, даже не подозревает, как классно он трахается и какой огромный у него член.

* * *

Вчера уговорила парня подрочить, и кончить мне на животик. В итоге вся кровать в сперме и штаны, на животе не оказалось ни капли. Обидно.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024