Ехал я как-то в поезде в купе на юг отдыхать. Со мной в купе ехала девушка лет 20. Она читала книгу в позе лотоса в коротеньких шортиках, и из-под шорт выглядывали половые губы. Я ей пальцем аккуратно показал, мол, видать, спрячь. На что она ответила, что ее киска наблюдает за мной.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Выбросила огрызок от яблока в унитаз, он предательски всплыл. Муж пришел с работы и начал ругаться, что у нас огрызок в унитазе, что так можно его засорить и прочее. Пришлось всё свалить на двухлетнюю дочь, которая потом еще слушала нотацию и просто поддакивала. Она всегда поддакивает, когда не понимает, о чем речь.

* * *

Встречаюсь с парнем уже давно, оба студенты, но помимо учёбы у меня также получается подрабатывать и зарабатываю довольно неплохие деньги на фрилансе (рисую). Иногда бывает, что заказ крупный, и оплата соответствует, могу проработать день и ночь, становясь как выжатый лимон, потому что знаю, что деньги нужны, так как перешла на самообеспечение уже давно и денег просить у родителей не собираюсь.

Он старше меня, учится в магистратуре и иногда преподаёт занятия по фитнесу (инструктор). В начале отношений денежная сторона была более-менее понятна — каждый платит сам за себя, студенты ведь. Если в первый год отношений я как-то пыталась его оправдать и смотрела влюблёнными по уши глазами, то потом я начала задумываться.

Спустя несколько лет отношений решили снять однушку, платим, соответственно, пополам; если берём продукты в супермаркете — тоже пополам. И так практически во всём. Не знаю, в какой момент, но меня буквально переключило в режим "это вообще отношения?".

Тут на днях мне предложили крупный контракт в одной компании в Питере с отличными условиями. Живу в маленьком городе, и перспектива переехать — это шанс на миллион. Не знаю, как быть…

* * *

Девушка. Работаю татуировщицей в салоне. Недавно засиделась с клиентом допоздна, все ушли, я осталась последняя, а этот урод стал дрочить. Такого страха не испытывала никогда в жизни! Бросила оборудование, выбежала, закрыла его внутри и вызвала полицию. С тех пор изменились две вещи: в салоне появилась тревожная кнопка, и я беру заказы только у женщин.

* * *

Живу в Испании. Тут, чтобы открыть большие мусорные баки, нужно ногой нажать на специальную подставку. Выхожу утром мусор выкинуть, нажимаю, а из мусорки мужик вылезает. Говорит "спасибо" и уходит.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024