Как было раньше:
— Ты читала "Войну и мир" Толстого?
— Да, в ты?
Сейчас:
— Я тебе пост с ВК скинула, читала?
— Да я уже давно читала.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Когда мне было 5 лет, очень хотела братика или сестричку. И у меня она была. Я разговаривала с ней, водила за руку. Когда ходила в садик, говорила, что "на работу". Папа забирал меня из садика, а я спрашивала, как там моя Инночка. До сих пор помню тот момент, когда родители усадили меня на диван и сказали, что Инночки нет. Она была в моем воображении — я её "придумала". Все еще помню, как я плакала. Это было самым большим разочарованием моего детства.

* * *

Помните анекдот типа "Почему у гориллы ноздри широкие? Потому что пальцы толстые!"? Сегодня видела мужчину, который ковырялся БОЛЬШИМ пальцем в носу. В ПЕРЧАТКЕ!

* * *

Встречалась с парнем. Его любовь ко мне безгранична, как наша Вселенная, но язык острый, как лезвие ножа. При любом подходящем случае "резал" словечками, а кулак "поглаживал" мое лицо практически каждый вечер. Вскоре не выдержала и ушла. Но он считал, что это нормально так проявлять свои чувства, добавив, что я НИКОГДА не найду себе парня и буду только ЕГО! Как проклял, ей Богу. Много раз пыталась завязать новые отношения, и все складывалось хорошо, пока не поступал звонок на телефон, звонил он – мой бывший ухажер! И каждый раз после его звонка, очередной мой парень испарялся, находя нелепую причину для расставания. Прошло 3 года. Ситуация не изменилась. Я всё также несчетно прилагаю усилия для новых отношений, а он все также "заканчивает" их своими звонками. Мы так и не сошлись. Упорно сопротивляюсь одиночеству, а он уперто верит в то, что буду с ним! Прошло 9 лет, мы повзрослели. Я сдалась, вера сильней. Родила ему дочь. Теперь он самый ласковый и добрый ПАПОЧКА на свете!

* * *

Нет сил. Парень настоял на ребенке спустя 9 месяцев отношений. И бросил нас окончательно спустя 3 дня после родов. Знала что у него есть 2 сына от бывшей. Сейчас их бросила мать. Живут то у него, то у его мамы, ни там ни там не нужны. Они хотят отдать их в детдом. Но это мои дети. Я видела их 6 раз в жизни, но это мои дети. Я их заберу. Дочке сейчас полгода. Мальчикам 5 и 6 лет. Я их заберу. Боже, дай мне сил.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024