Хоррор-квест, никогда не думала что это так весело. Нас собралось 5 человек, все оказались с "кукушками". Организаторы признались, что таких игроков ещё не было, мы с криком "вау" кидались к бутафорским кишкам, рукам, ногам, глазам и пр. Маньяк не знал, как нас пугать, ибо одна из девушек все время кидалась ему на шею и просила забрать с собой, жениться на ней и т. д. Мы наржались, маньяк в растерянности, организаторы в шоке. И да, той девушкой была я... Жаль, что маньяк оказался женат.
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

Муж (4 года вместе) заядлый рыбак любитель, каждую зиму ездит на Ладожское озеро на подледную рыбалку, каждый раз зовёт меня с собой, мол хорошо отдохнуть, на природе, наловить рыбки, хочет научить меня пользоваться мормышкой, и не брезговать мотыля, я каждый раз отказываюсь, то ребёнка не с кем оставить, то мороз уж слишком сильный, ну не могу я сказать ему что его супер-снасти го*но, техника ловли вообще никуда не годится, а сам улов курам на смех. И не скажу же я ему, что я, 26 летняя девушка, стала Кандидатом в мастера спорта международного класса по спортивной зимней рыбалке в 17 лет)))

* * *

В новой квартире постоянно что-то случалось – билась посуда, хлопали оконные рамы, кот спал вполглаза и явно чего-то боялся. Уже всерьез задумалась о том, чтобы сходить за батюшкой, и тут вспомнила бабушкины рассказы, положила в блюдце каши, сваренной на молоке и конфету рядышком, сказала "Домовеюшка, с большим почтением тебе угощение". Вот уже полгода, как в доме тишь, да гладь.

* * *

Всегда знала, что мой кот человечнее многих людей. Последнее время он начал часто выходить на улицу и долго где-то пропадать. Решила проследить за ним и увидела, что он таскает еду в соседний двор в подвал, где лежала кошка с котятами. Решила забрать домой всё семейство) Мой котямба теперь целые сутки проводит с ними) Хороший из него отец получится)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024