Мне кажется, раньше родителей боялись сильнее. Помню, когда меня укусила собака за лицо, я стояла перед зеркалом, вытирая кровь с лица и думала, что меня мама убьет за такой вид!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Один знакомый рассказал историю. Они разбили лагерь где-то в лесу. Вокруг, конечно, много диких зверей, ночью воют волки, но в целом все спокойно. В один из дней недалеко от лагеря начал беспрерывно выть волк, видимо, попал в капкан. Выл пару дней, они уже решили пойти его пристрелить, чтобы не мучился. Подошли, и правда, лежит, застрял в капкане, сломал лапу. Они подошли близко, а он даже огрызаться не стал, видно, без воды и еды совсем обессилел. Они дали ему попить, вытащили, девушка-доктор из их компании наложила ему шину и перевязала лапу. Прошло пару дней, с утра этот знакомый встает, идет в ближайшие деревца. А на встречу ему выходит этот самый волк. И не просто так, а с уткой в зубах. Принюхался, подошел чуть ближе, положил утку, развернулся и ушел.

* * *

Еще один удивительный пример того, что никогда не поздно начать делать то, к чему лежит душа!

* * *

Легла спать, и как все нормальные девушки начала думать о своём парне, как сегодня с ним шутили, как он смеялся над моими песнями и т. д. И вот он в первый раз за 3 года позвонил ночью. Я была в шоке, когда увидела на телефоне входящий от него... А все потому, что он икал. Я взяла трубку, и он говорит: "Спи уже, я задолбался икать. Я тоже тебя люблю и думаю о тебе, но икать мне надоело"

* * *

Мой папа дико боится пауков, и в детстве мы с сестрой постоянно придумывали, как его разыграть. Апогеем этого стала ситуация... Пока батя смотрел телек, мы с сестрой белой нитью оплели всю нашу комнату так, что нельзя было пройти. В центре "паутины" положили огромного паука, которого сестра пошила специально для этого. Сами тоже замотались в нить. Представьте, крик: "Папа, помоги!!!" Слышим, бежит, открывает дверь, смотрит на это все и просто грохается в обморок, не издав и звука. Думали, все, довели. .. Но очнулся и даже поржал после того, как убедился, что паук игрушечный...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024