Часто слышу в свой адрес бесящее "Как у такой девушки не может быть парня??" и хочется спросить, у какой? У поехавшей на голову любительницы пива, которая за всю жизнь научилась только маскировать комплексы и съедать два бигтейсти подряд? И с чего они взяли, что мне нужна это мозгое*ка.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сижу в маршрутке, читаю книгу. Рядом, не отрывая от меня взгляда, сидит молодой человек. Он смотрел на меня очень долго и внимательно, уже становилось совсем неловко, но потом он положил свою руку на мою и сказал: "Никто из моих друзей не читает книги, выходите за меня замуж, мы будем читать вместе! " Эх, я бы с удовольствием, малыш, только тебе 8, а мне 20...

* * *

Сын уже месяц рассказывает о том, что хочет стать хирургом. Мелкому всего 4 года, но он регулярно задает вопросы о строении человеческого тела, смотрит всякие видео про врачей и болезни. Целую неделю он рассказывал мне, что ему приснился сон, что он станет великим врачом и изобретет лекарство от СПИДа. Я конечно была в шоке, но подбадривала его и говорила, что все обязательно так и будет, в отличии от отца, который только ржал и стебал мелкого, за что получил от меня знатных мандюлин и серию нравоучений о том, как важно поддерживать мечты ребенка. Вчера возвращаюсь домой после маникюра и вижу такую картину: мелкий вместе со своим папой стоят в банных халатах, перчатках для мытья посуды, рты прикрыты марлевыми повязками, а на головах шапки. Перед ними на столе лежит мой любимый мишка, на его животе громадная куча пены для бритья. Мелкий добривает его пузо и просит скальпель, в ответ этот взрослый долбодятел протягивает ему канцелярский нож. Еще бы минуту и в пузе моего медведя зияла бы дырень, если бы я в истерике не швырнула свою сумку прямо в харю этому идиоту, который "просто поддерживал детскую мечту".

* * *

Я работала и официантом, и барменом, и врачом, и мне не совсем понятно, почему оставить сдачу первым — благодарность, а последнему — взятка?

* * *

В забитом трамвае он, словно герой, лезет через весь вагон, чтобы познакомиться. Он: "Привет, а как тебя зовут?". Я, смутившись, говорю имя. Он улыбается, спрашивает фамилию, достает телефон, ищет меня в фб: "Тебя нет в фб, есть инстаграм?". Я говорю, да, он находит. Потом еще втычет в телефон: "А вк есть?". Говорю да, и травмай останавливается. Он: "Я тебя везде заблокировал, не ищи меня" и исчезает.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024