Однажды после буховея возвращались ночью с девушкой домой. Дорога пролегала через кладбище. Вот чешем молча, оба готовые. Я забыл, что иду с ней, и вдруг она со мной заговорила. Я чуть не обделался со страху.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мои родители развелись, когда мне было девять лет, так как папа нашёл себе любовницу. Потом он женился на любовнице, у них родилась дочка. Потом через четыре года опять завёл любовницу, она тоже родила дочку. Через девять лет нашёл себе любовницу младше меня на три года. Как бы не залетела, дура [сран]ая.

Как меня бесят эти девы, которые ставят лайки на его фотках. Он семейный человек, [м]лять, или ты хочешь быть пятой, родившей от него?!

* * *

Я всегда хранила это втайне, да и редко кому расскажешь, что когда засыпаешь, то сосёшь большой палец, так как без этого не можешь уснуть. Раньше это не было проблемой, но я вышла замуж. Пришлось выработать целую методику, чтобы муж не замечал: отворачиваться, ложиться позже, прятаться в одеяле. И пи[c]ец, он спалил. Теперь ни дня не проходит без его о[фиг]ительных подколов…

* * *

Когда была маленькая, у кровати стоял стеллаж. Ночью долго не могла уснуть, крутилась, поднимаю голову, а там стоит старуха, облокотилась на этот самый стеллаж, полускелет-получеловек, вся такая полупрозрачная, в белом пеньюаре, дрыгает ножками и хохочет! Даже крикнуть от страха не получилось, жутко захотелось в туалет, но я стойко ждала до утра. Больше ничего подобного не видела, рассказала маме с утра, она сказала: "Доча, спасибо, что не разбудила, а то бежали бы из квартиры вместе")

* * *

Еду за рулём, стоит навигатор. Пробки. И тут он мне такой: "Есть маршрут быстрее, поехали?" Я ему громко отвечаю: "Поехали!" — и он перестроил маршрут, и мы поехали. Пипец, что за время? )) Когда всё успело так измениться, и почему это уже никого не удивляет...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024