Как-то в детстве услышала разговор мамы и знакомой. Знакомая говорила, что она раньше коровой была, а сейчас нормальная. Я приняла ее слова слишком буквально и решила, что люди берутся от коров, и все мы когде-то были коровами. А у нас дома была корова, после этого разговора я стала уважительно к ней относиться, так как очень боялась, что когда она превратится в человека — будет бить меня.
Чуть позже до меня дошло, что она была просто жирная.
14 Jun 2019

Страшные истории ещё..

Иго


* * *

В кафе склеил симпатичную девушку, пошел провожать. Только она странная оказалась. Не то что замкнутая, а смазанная какая-то, недовыраженная, что ли... Ну, я стал вопросы задавать, и она неожиданно раскрылась. Несколько лет назад ее мужик в тачку заманил покатать, отвёз на дачу, запер, две недели насиловал, пока их не нашли. С тех пор она делать ничего в жизни не может. Ну, я ей телефон знакомого психотерапевта дал. Он мне звонит через пару дней: "Ты мне таких не присылай. Это больница!"

* * *

Ночь, я проснулась от дикого вопля мужа, никогда не слышала, чтоб он так орал. Естественно, от страха я тоже заорала. Дальше всё происходило очень быстро. Он встаёт с кровати и убегает на кухню, я тоже бегу, но в зал. Стою я посреди комнаты с инфарктом, выпученными глазами и решаюсь всё-таки пойти за мужем, прям как в американских ужастиках. Захожу, дверь закрыта, а мы её сроду не закрывали. Он сидит, спрятавшись в углу, увидел меня и спрашивает: "Он ушёл?" Моё состояние после этой фразы не описать. Стрёмно было капец, но, взяв себя в руки и разобравшись в сложившейся ситуации, я как лунатик с огромным стажем пришла к выводу, что это был сон. Приснился ему мужик в шляпе, который смотрел из-за дверей, как мы спим. До сих пор, вспоминая эту ночь, он отрицает то, что это был сон.

* * *

Был у меня парень: красивый, нормально зарабатывал, но при этом клинический идиот, постоянно пытался самоубиться. По его мнению, запах газа — не повод вызывать газовиков, искра в розетке — ерунда, вода с оголенными проводами сочетается нормально, а переходить дорогу можно и без зебры. Спорили бесконечно, я устала бояться за свою жизнь, когда он рядом, так что расстались. Недавно он погиб из-за пожара в квартире, а мне ничуть не жаль, потому что лучше так, чем если бы убил свою семью в будущем.

* * *

Знакомая обожала привлекать мужское внимание открытой одеждой. В Москве у неё никогда проблем не возникало, но тут она поехала в арабскую страну и постила фотки в трусах и топике на фоне мечетей. Выкладывала фото ежедневно, а потом внезапно перестала и через неделю только выложила: синяки на ногах и фингал. Её избили местные женщины, потому что, как сама знакомая решила, она слишком красивая. Не понимаю, как человек в 30 лет может игнорировать культурные особенности, да и вообще правила приличия.

Страшные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024