У моей жены штук пять синих лаков. Вчера спросила, каким ей накрасить ногти. Я сказал, что они одинаковые, после жена наорала на меня и сказала, что они абсолютно разные. Все.
14 May 2018

Истории анонимно ещё..

Ирма


* * *

В начале 2000 мама подруги уехала на заработки в другую страну, оставив ее с отцом-военным и старшей (17 лет) сестрой. У сестры был парень, который сделал ей предложение и пошел к их отцу официально просить руки. Отец же выслушал их обоих, взял ружье, застрелил сначала дочь, потом парня, а потом выстрелил в себя. Ребята погибли на месте, он же выжил, но умер позднее в больнице. Мать узнала не сразу, тут же прилетела. Детей хоронили в одном гробу в свадебных нарядах.

* * *

У меня был трудный подростковый возраст, но все изменилось за одну ночь. В 16 лет я убежала из дома в город, в котором не было никого знакомого. Сидела ночью на лавочке без денег, еды и малейшей надежды на что-то хорошее. Тут подошли девушки-студентки. Познакомились, выслушали о моей нелегкой судьбинушке, взяли к себе в общагу. За ночь мне промыли мозг (психфак), дали денег на билет домой.

Мне 28, престижное образование, работа, семья. Я счастлива, что выбралась из этого ада.

* * *

Однажды продавала свои вещи на известном сайте объявлений. Приходит сообщение, мол, хочу примерить и купить у Вас пару платьев. Договорились на вечер. Звонок в дверь, открываю — стоит мужичок с бородой, в кедах, с рюкзаком. Провожаю его в комнату, где положила платья, стою за дверью с квадратными глазами, жду. Выходит он в моём платье и чулках, говорит: "Как считаете, не коротковато?" Я, пытаясь сдержать шок и смех, говорю, что сидит идеально! Купил оба платья, ушёл очень довольный!

* * *

Никогда не любила так называемые женские обязанности. Дома убиралась только с подачи родителей, дабы [ман]дюлей не получить. Захотелось есть — пошла в магазин и купила полуфабрикаты; о том, чтобы приготовить самой, и речи быть не может. Когда отец утром заставлял маму гладить ему одежду, у меня начиналось внутреннее возгорание, источником

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024