А знаете как я поднимал репутацию у себя в подъезде? Я воровал лампочки, а на следующий день ставил их обратно, а соседи думали что покупаю их за свой счет.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я предатель. Чувство вины не покидает уже спустя несколько лет. Был у меня кот, жили в общаге, я переехала туда, а он там жил уже лет 6. Полюбила всем сердцем, и он привязался. Так вышло, надо было переезжать срочно на квартиру, животных там нельзя.. друзей нет, знакомые не хотели брать на передержку, в приют на время — дорого. Мама не захотела помочь, сказала отнеси в частный сектор, посади за забор и уйди. Выхода не было, времени тоже, в отчаянии сделала так как она сказала. Поздно вечером принесла, нашла двор без собак, достала из переноски, посадила на забор, обняла последний раз, со слезами изо всей силы пихнула на траву в чужой двор. И убежала. Я предала его. Того кого любила. Не прощу себе никогда..

* * *

Вчера ко мне пришли соседи и предложили поменяться квартирами. На мой вопрос: "с какой стати я должна меняться?"- они ответили гениально: "вам не подходит аура в вашей квартиры, вы в ней умрете". У меня трехкомнатная квартира и семья из пяти человек, они же мне предлагали свою однокомнатную. Прогнала пинками под зад, наркоманы хреновы.

* * *

У меня есть подруга, которая принимала таблетки, чтоб не забеременеть. Но так уж вышло, что она стала набирать вес, но сама же подруга говорила, что она просто залетела. Как мы ей не доказывали, что она не беременна, а просто поправляется, потому что ей неправильно подобрали противозачаточные, подруга нам не верила. Говорила, что врач не мог ошибиться, так как один из лучших в городе. Прошло 4 месяца, она набрала 15 кг и пошла на узи, чтоб узнать пол ребенка. В больнице устроила скандал, когда два врача сказали ей, что она не беременна, а просто потолстела. Никому не верит, собирается рожать.

* * *

Всегда с собой таскаю рюкзак и слушаю в дороге музыку. Приезжаю на работу, открываю рюкзак, чтоб вытащить еду и поставить холодильник, а вместо нее там записка: "спасибо, родина тебя не забудет" и боевая граната. Короче, не знаю, кто решил со мной поменяться, но я немного в а*уе. Кто-то знает на сколько бутеров можно обменять одну гранату?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024