Сегодня в электричке весьма "ароматный" бездомный читал стихи Рождественского, Ахматовой, Маяковского и свои собственные, как он сказал "написанные кровью на асфальте" Причём читал ТАК, что бегали мурашки. Его зовут Юрий Павлович, но, увы, он не стал известным. Безумно жаль, что пропадают такие таланты.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Человеческая смекалка способна творить необъяснимые вещи! Читай статью и удивляйся находчивости этого человека!😎

* * *

Живу один. Люблю петь по ночам. Недавно стал замечать, что кто-то за стеной мне подпевает. Прикольно, подумал я. Тоненький такой девичий голосок. Как-то раз решил узнать, кто там такой поет, может, поучил бы малышку вокалу на досуге, я музыкант по образованию. А потом узнал от соседей, что в той квартире никто не живет с тех пор, как бывшие жильцы задохнулись угарным газом.

* * *

Недавно переехала на новую квартиру, по утрам как правило выхожу на балкон покурить и выпить кофе. Стала замечать парнишу, живущего в доме напротив, за таким же ежедневным ритуалом. Иногда видела, как он заходит в свой дом. В общем, так протянулось два месяца. Парень симпатичный, мы с ним даже пару раз махали друг другу. А сегодня утром я вышла на балкон, увидела его, сделала глоток кофе и показала ему сиськи. Завтра выйду курить сразу голышом.

* * *

Странный телефонный разговор состоялся у меня сегодня. Позвонил незнакомый мужик:

Я — Алло!

Он — Здравствуйте!

Я — Здравствуйте!

Он — Скажите пожалуйста...

Я — Пожалуйста!

Он — Спасибо!

И отключился... Вот и думаю теперь — мужик ошибся номером или ему взгрустнулось и захотелось услышать от кого-то доброе слово — "Пожалуйста"?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024