Работаю консультантом по настольным играм. В преддверии праздников, куча родителей выбирают подарки своим чадам. И как же обидно, когда рекомендуешь родителям развивающие игры (для гибкости ума, концентрации, логики, умения планировать и т. д), а они говорят: Слишком сложно, это с детьми ещё сидеть нужно и т. д. И идут в отдел с машинками и прочими игрушками, с которыми не нужно думать. А потом удивляются, почему их деточка с ними не общается, почему не умеет концентрироваться и не усидчивый в школе. Что посеешь, то и пожнешь..
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Работаю в ночные смены. Вчера пришел с работы в часа 4 утра, упал на кровать и сразу вырубился. Просыпаюсь, смотрю, а за окном еще темно, думаю, значит еще утро, беру телефон, а на часах 17:54! А мне в 19:00 надо на работе быть! Уже дважды так тупил, путая из-за этой зимы утро и вечер!

* * *

Поделись этим видео со всеми своими друзьями.

Наша миссия — сделать этот мир хотя бы чуточку лучше. Через десятки тысяч ежедневных откровений реальных людей, которые находят поддержку от миллионов таких же, как они.

Если ты считаешь, что способен помочь принести в этот мир больше добра, присоединяйся к нам. И мы с радостью примем тебя в семью. Не бойся, ты можешь рассказать нам что угодно, тебя поймут и это будет абсолютно анонимно.

Иногда нам не хватает маленького толчка, чтобы сделать себя лучше. Вот он. Действуй!

Это всё не просто слова, убедишься в их правдивости спустя некоторое время, когда ежедневно будешь смотреть на жизнь через истории наших читателей. Это затягивает и тебе это понравится.

Не стесняйся!

* * *

НЕ СЮРПРИЗ, А СЮРПРИЗИЩЕ 🎁🎁🎁

Еще 100 призов и 2 iPhone 7!

Читайте подробности ниже 👇

* * *

Замрите на минуту и вдумчиво прочитайте. В следующие выходные новый год. В. Следующие. Выходные. Следующее воскресенье 2017 года.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024