Однажды шла домой, а у соседки дверь нараспашку. Я окликнула ее — тишина. Захожу и вижу: она спит с бутылкой, а на подоконнике у распахнутого окна стоит её 4-летний сын и ногой болтает в воздухе. Я спокойно позвала его поесть конфет, увела к себе. Он весело пил чай с "Коровками", а я ими закусывала валерьянку и чувствовала, что постарела лет на десять.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя школьная подруга до чертиков боялась темноты, демонов, бесов, и прочей нечисти. Однажды она пришла ко мне вечером в гости, я вышла на минутку, надела купленную накануне маску старой страшной карги-ведьмы, и тихонько прокралась в комнату. Последующую неделю я проходила с мощной шишкой на лбу. Кто же знал, что у нее столь мгновенная реакция...

* * *

Ипотека, ребенок, кредиты — полный набор. Я в декрете, стараюсь подработать чем могу: вяжу, шью. Недавно мама сказала, что у нее выявили серьезное заболевание и нужны деньги на лечение, ужались еще больше, но все же собрали нужную сумму. Вчера узнала, что мама на эти деньги улетела в отпуск со своим очередным любовником. Не было никакой болезни. Муж сутками пропадает на работе т. к. сына кормить нечем. Мать заявила: "Я была против брака, пусть теперь ваш выродок страдает." Очень больно..

* * *

По профессии я переводчик. Окончила не очень удачный университет и вот уже три года я притворяюсь, что знаю несколько языков, хотя сама и двух слов связать не могу. За эти годы я побывала почти во всех странах Европы, сменила одну интересную компанию, на другую, получаю нормальные деньги. Мне безумно стыдно, когда я выполняю какие-нибудь переводческие проекты, потому, что абсолютно не уверена в их правильности и адекватности. Но больше всего я боюсь того, что наши иностранные партнёры, дабы поднять настроение, собираются за круглым столом и перечитывают мои "рукописи", в которых я не далеко ушла от китайских производителей.

* * *

Первый день месячных. Сильная ноюще-тянущая боль от которой хочется лезть на стены. Выпила таблетку — не помогает, хожу подвываю, скрючившись от боли. Муж так спокойненько смотрит на меня и говорит: "Постарайся не думать об этом". Подошла, сжала яички и предложила ему тоже об этом не думать, ибо нефиг.

Муж стал намного лучше понимать меня в эти дни.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024